Добавить в Избранное

Альфа-тестирование Marathon от Bungie начнется 23 апреля

youtube

Компания Bungie представила альфа-интро своего нового экстракшен-шутера Marathon, в которой раскрыла информацию об игровых персонажах.

Игрокам предстоит взять на себя роль "Бегунов" – цифровых существ, обладающих уникальной способностью к "перерождению". Их сознание, после гибели, переносится в новое тело, обеспечивая своего рода цифровое бессмертие, сопряженное с болевыми ощущениями и необходимостью перезагрузки. Задача Бегунов, по всей видимости, заключается в поиске ценных ресурсов в заброшенной колонии, расположенной на планете Тау Кита IV.

Разработчики отменили соглашение о неразглашении (NDA) для альфа-тестирования. Тестирование стартует 23 апреля и будет доступно для игроков из США и Канады.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

TCL представила в России флагманский монитор 32X3A — по цене 94 999 рублей

Crimson Desert разошлась тиражом в 5 млн копий за месяц после обновления с фиксами и улучшениями

Crimson Desert — прохождение Святилища почитания

Началась подготовка к съемкам фильма Helldivers с Джейсоном Момоа в главной роли

Впечатления Джона Бакли от Crimson Desert и сравнение с Morrowind

Финансовые перспективы Koei Tecmo после успешных релизов в 2026 году

Как Capcom заработала более 300 миллионов долларов на Steam

Отзыв создателя Kingdom Come о пиксельном экшене Replaced


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2