Dune: Awakening отложен до июня, но бета-выходные состоятся в следующем месяце


Funcom решила немного отложить выход своей MMO-выживалки Dune: Awakening, чтобы довести все до ума. Изначально планировали выпустить 20 мая, но теперь перенесли на 10 июня. Разрабы говорят, что игра масштабная и они хотят, чтобы все прошло гладко.

Задержка связана с тем, что сейчас идет закрытый бета-тест, и отзывы игроков оказались очень полезными. Funcom активно общается с бета-тестерами в Discord и хотят учесть как можно больше пожеланий, чтобы сделать игру еще лучше.

Но есть и плюсы! Для тех, кто купил Deluxe или Ultimate издания, ранний доступ начнется 5 июня. Плюс, Funcom обещает устроить масштабные бета-выходные в мае, чтобы больше игроков смогли попробовать игру до релиза. Подробности обещают сообщить позже.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Полный список трофеев в 007 First Light — как получить все достижения и трофеи

Росомаха обойдется без Человека-паука: Insomniac Games развеяли слухи

Avalanche Studios расширяет команду для новой игры-сервиса

Гайд Subnautica 2: Полный список фауны и монстров в игре

Левиафаны в Subnautica 2: где их найти, как отсканировать и как можно их убить

Готовьтесь к настоящему труду: анонсирован новый онлайн-симулятор профессий «Работяга»

Battle Teams 2 встречает весну с масштабным обновлением

Новый глава Remedy: ИИ не заменит человеческое творчество в играх


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2