В Atomfall уже сыграло более 2 миллионов геймеров

В Atomfall уже сыграло более 2 миллионов геймеров

Добавить в Избранное
12 апр. 2025

С 27 марта 2025 года, когда игра вышла на PC, PlayStation и Xbox, в Atomfall зарубилось уже больше 2 миллионов человек. Rebellion, естественно, гордится, что это их самый успешный запуск за 32 года.

Игроки активно исследуют мир: уже 316 тысяч грохнули ученого в самом начале, наколотили более 3,7 миллионов крикетами, слопали 4 миллиона пельменей и выпили 300 тысяч чашек чая.
В Atomfall уже сыграло более 2 миллионов геймеров

Боссы из Rebellion, типа Джейсона Кингсли, довольны, что игра так зашла, и обещают в будущем подкинуть нового контента. Пока неизвестно, когда именно, но фанатам постапокалиптических выживалок стоит ждать!


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Промокоды Клуб Романтики на июнь 2026 года на алмазы

Gothic 1 Remake - Как бороться с юными падальщиками в начале игры

Bloomberg: Гейб Ньюэлл отчитал сотрудника Valve, который выступил за усиленную модерацию в Steam

Asus представила консоль ROG Xbox Ally X20 с OLED-дисплеем

Как активировать промокоды в Genshin Impact

«Сатурн. Наследие»: Новая RPG про Россию будущего уже в разработке

СМИ: Роскомнадзор и Минцифры хотят разблокировать Roblox в России

Разработчики Hellblade анонсировали Senua о чистилище и поиске покоя


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2