Слух: Шутер Marathon от Bungie может выйти уже в этом году


По информации от инсайдера Тома Хендерсона, шутер Marathon от Bungie может выйти уже в этом году.

В ответ на шутливый вопрос о сроках релиза, Хендерсон подтвердил планы на 2025 год, не вдаваясь в подробности.

Однако, некоторые игроки сомневаются в реалистичности такого сценария. Осенью игра может столкнуться с конкуренцией со стороны новых частей Call of Duty и Grand Theft Auto VI.

Существуют предположения о возможном переносе релиза на начало 2026 года, но это пока только догадки. Летний релиз 2025 года также остается вполне вероятным.

Больше информации о дате выхода стоит ожидать на презентации, запланированной на 12 апреля.

Анонс сопровождался тизером, который был тепло встречен игроками за визуальный стиль и забавного робота-кота. Хендерсон также отмечал, что в ролике показали одну из стартовых локаций.

Marathon разрабатывается для PS5, Xbox Series и PC под руководством бывшего геймдиректора Valorant, и будет иметь русскую локализацию.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

8BitDo Ultimate 3C+: флагманские фишки без лишнего обвеса

Прохождение квеста «Чужие ботинки» в Arc Raiders — как найти диспетчерскую?

Apex Legends: дорожная карта 31‑го и 32‑го сезонов — рейтинг становится масштабнее и понятнее

Себестоимость памяти PS6 может превысить 680 долларов

Роман в GTA 6 стал поводом для спора о реальных отношениях

Коды «Ваше странное приключение» (ОКТЯБРЬ 2026) — счастливые стрелы бесплатно!

«Ремейки как опора»: экс‑пиарщики Nintendo советуют активнее переосмыслять классику для Switch 2

Marvel Tōkon: Fighting Souls получит Феникса Циклопа и DLC на 2026–2027 годы


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2