Постоянные вопросы о Росомахе раздражают Insomniac Games. Разработчики дали комментарии


Insomniac Games разрабатывает Marvel's Wolverine для PlayStation 5, и фанаты уже устали ждать новостей. Один особенно нетерпеливый геймер высказал своё недовольство в Twitter (X), что, мол, про Росомаху ничего не слышно, а команде плевать.

Insomniac ответила, что работают над игрой, и поделятся информацией, когда сами будут готовы, а не когда фанаты захотят. Разработчики подчеркнули, что им нужно время и разрешение от Sony, чтобы что-то показывать.

В общем, придётся запастись терпением. Известно, что игра точно выйдет на PS5, и, возможно, будет как-то улучшена на PS5 Pro. Insomniac намекнула, что более мощная консоль окажет влияние на будущие игры, включая Росомаху.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

PIONER почти банкрот: амбициозный MMO-шутер столкнулся с финансовыми проблемами

Завод Sony по производству дисков уже перепрофилируется

Аномалии в Больница для животных РОБЛОКС

The Verge: в Xbox тестируют функцию переноса игровых дисков в «цифру»

Цифровая пицца и виртуальная курица KFC — как в сети реагируют на отказ Sony от дисков

Dragon Ball Xenoverse 2: Финальное DLC и анонс Xenoverse 3

Gothic 1 Remake — всё оружие в игре и как его раздобыть. Часть 1

Инди-игра MECCHA CHAMELEON покорила игровые платформы


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2