Cronos: The New Dawn получил тизер геймплея и разрабы верят, что игра повторит успех Silent Hill 2

Cronos: The New Dawn получил тизер геймплея и разрабы верят, что игра повторит успех Silent Hill 2

28 марта

Короче, польская студия Bloober Team, которая вроде как реабилитировалась после неоднозначного ремейка Silent Hill 2, не сидит без дела и пилит несколько проектов. Один из них – Cronos: The New Dawn, научно-фантастический survival horror, который анонсировали еще в октябре 2024-го. Выйти игра должна в этом году на ПК и консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=1uIoL18AZaY&ab_channel=BlooberTeam

Недавно на Future Games Show: Spring Showcase 2025 показали геймплей и даже пообщались с разработчиками. Фишка Cronos: The New Dawn в сеттинге. Это постапокалиптическое будущее, где главный герой умеет использовать временные разломы и попадает в Польшу 80-х.

Разрабы надеются, что этой игрой вернут себе доверие игроков, которое немного пошатнулось до выхода ремейка SH2. Звучит многообещающе, обещают захватывающее и пугающее приключение. Может, даже получится заполнить пустоту, которую оставила серия Dead Space.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2