PC Хотфикс (13.05.2020)

PC Хотфикс (13.05.2020)


Приветствую, Изгнанники!

Мы выпускаем новое исправление, устраняющее некоторые из наиболее часто встречающихся проблем после нашего последнего обновления. В частности, мы сосредотачиваем наше внимание на некоторых проблемах сбоев серверов, о которых сообщалось в выходные, а также на некоторых проблемах с подписчиками, когда они могут умереть от падения или следовать слишком близко. Мы также крались в исправлении эксплойта и визуальном исправлении проблемы, которая заставляла близлежащие объекты двигаться, как будто они заикались.

Спасибо за постоянную обратную связь и будьте в безопасности!

Пожалуйста, помните, что обновления могут портить ваши установленные моды. Мы рекомендуем сделать резервную копию вашей текущей базы данных перед обновлением до любого нового патча, если у вас установлены моды.

PC Хотфикс (13.05.2020)

  • Адресовано несколько сбоев сервера.

PC Хотфикс (13.05.2020)

  • Исправлена ​​ошибка, приводившая к сбою сервера при определенных обстоятельствах.

PC Хотфикс (13.05.2020)

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой последователи умирали от падения
  • Скорректировано столкновение с лошадьми и носорогами, чтобы они не ударяли игрока, когда они следуют. Мы работаем над лучшим решением для этих и других домашних животных.

PC Хотфикс (13.05.2020)

  • Исправлена ​​проблема с LOD, из-за которой неигровые персонажи и дикие животные перемещались «прерывисто» на меньшие расстояния, чем предполагалось.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть