В сеть слили видео, где Элой разговаривает с фанатами через ИИ


Sony спалилась с видосом, где Элой из Horizon болтает с людьми через ИИ. Типа, они хотели показать, как круто можно взаимодействовать с персонажами в играх, используя GPT-4 и Llama 3. Но вышло кринжово. Элой отвечала как-то неестественно, и фанатам вообще не зашло. Все назвали это жутким и просили Sony заняться чем-нибудь другим.

Sony теперь судорожно удаляет все копии видео, потому что оно было только для внутреннего пользования. Хотя подобные штуки с ИИ уже показывали Microsoft, Ubisoft и Nvidia, но и там игрокам не понравилось. В случае с Sony вообще провал, потому что все знают Элой, и сразу видно, что это не она.

Несмотря на это, Sony не сдается, потому что ИИ сейчас в тренде. Они уже используют его для всяких мелочей типа автоматических субтитров. Главное, говорят, что человеческий креатив все равно будет нужен для хороших игр.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Лесник 12 мар. 2025
.........

Horizon Forbidden West

Об игре

Содержание

В начало
Комментарии

Epic Games подтвердила, что использует ИИ в разработке Unreal Engine 6

Battlefield 6, Mass Effect и Apex Legends: что происходит в EA после масштабной реорганизации 🪖

AV2: новый открытый кодек уже на подходе — что это значит для стриминга и железа

Bloober Team выступает за сохранение физических копий игр

Золотой гейминг: новая Xbox может обойтись игрокам почти в 2 тысячи долларов

Экс-глава Dragon Age: "Франшиза жива, но ей нужен лидер!"

Logitech выпустила мышь-трансформер Pebble Up — она раскладывается для удобного хвата

🔥 Горячее

Промокоды Блэк Раша на октябрь 2026 года: тачки, VIP, рубли и другие игровые бонусы


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2