Новички — первые в мире, кто убил Галливиаса в WoW. Blizzard банит их почти сразу

Новички — первые в мире, кто убил Галливиаса в WoW. Blizzard банит их почти сразу

6 марта

В World of Warcraft разгорелся скандал. В новом сезоне гильдии соревновались, кто первый завалит финального босса рейда – Хромового короля Галливиаса. Неожиданно победила какая-то гильдия RAoV, основанная всего несколько дней назад.

Народ сразу заподозрил неладное, потому что они умудрились убить финального босса раньше даже первого рейдового. Выяснилось, что ребята использовали какой-то баг, связанный с "внутренними заклинаниями" разработчиков.

Blizzard оперативно отреагировала: забанила читеров и выкинула их из Зала славы. Некоторые подумали, что это проделки тех же людей, что фигурировали и в прошлых скандалах, или что к этому причастен ютубер Rextroy, который показывал похожий эксплоит. Но он все отрицает. В общем, сезон начался с неприятного инцидента, но в остальном игроки вроде довольны.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2