Скоро в The Sims 4 могут появиться воры


Похоже, фанатов The Sims 4 ждет крутой сюрприз. В честь 25-летия серии, разработчики намекнули на некое "особенное событие", и все указывает на то, что в игру, спустя 11 лет, наконец-то добавят воров.

В коротеньком тизере показаны силуэты, сразу узнаваемые фанатами предыдущих частей, а знакомая музыка только подтверждает догадки. Теперь ночью к симам в дома могут заглядывать незваные гости с целью стащить что-нибудь ценное.

В общем, похоже, что празднование 25-летия The Sims принесет радостные новости для поклонников, и воры станут долгожданным дополнением к геймплею The Sims 4.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Life is Strange: Reunion — как убедить Джоуи, что вы тоже участвуете в протесте

Новая механика разрушения стекла в GTA 6: что известно

🔥 Горячее

Промокоды для Arknights: Endfield – апрель 2026

Долгожданная постапокалиптическая State of Decay 3 открывает регистрацию на альфа-тесты в мае

Предпродажи шутера Marathon достигли 1,2 миллиона копий на ключевых платформах

Компания Eidos Montreal уволила 124 сотрудника

Crimson Desert — как пройти Руины Тайной комнаты Мудрости. Подробное руководство

Разрабы Marathon анонсировали изменения в системе разведки перед выходом следующего патча


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2