Отчет Merc - Больше взрывов, Больше пуль

Отчет Merc - Больше взрывов, Больше пуль


Привет мерс,

На прошлой неделе мы предоставили вам информацию о старом форпосте, который может содержать информацию о местонахождении Патриарха. Мы не будем отправлять вас с пустыми руками. У Horzine Research and Design есть несколько новых дополнений, которые вы можете добавить в свой арсенал.

Для тех, кто уничтожает, которые всегда спрашивают: «Что еще мы можем взорвать и как?», У нас есть новый HRG Kaboomstick. Любители пистолета HX25 по достоинству оценят увеличенные пеллеты, что вдвое больше размера магазина. Он имеет дополнительный огонь для еще большего бума при стрельбе из обоих стволов одновременно. Идеально подходит для того, чтобы убрать тех надоедливых Зедов, которые оказались слишком близко к вашему вкусу ... и на расстоянии вооружения!

Отчет Merc - Больше взрывов, Больше пуль

Для Берцеркеров - новое оружие дальнего боя. HRG Teslauncher запускает микроволновые патроны и имеет альт-огонь, который гарантированно даст наемникам поразительно хорошее время. Эта штурмовая винтовка может доставлять гранаты EMP там, где это больше всего нужно, нарушая Zeds и давая вам время выполнить свои планы, чтобы поручить форвардам, чтобы закончить работу немного более лично, или назад по своему усмотрению!

Отчет Merc - Больше взрывов, Больше пуль

Для Стрелка, который либо не может найти слабое место, либо перестал заботиться, когда тот Плоть сломал черту, команда Horzine услышала вас и разработала новый Glock 18c с интегрированной конструкцией крепления глушителя для вас !! Используется как один Glock с полуавтоматическим и полностью автоматическим режимами огня. Возьмите вторую, чтобы совершить только автоматические действия, показывая, что вы действительно знаете, как отбросить лидерство и расчистить путь для этого тактического обратного удара с Демолиционистом. Переговоры закончились, приговор - смерть.

Отчет Merc - Больше взрывов, Больше пуль

И наконец, у нас есть Blunderbuss, созданный для специалистов по демонтажу и поддержки. Огнестрельное оружие ближнего действия, в котором используется вращающийся барабанный магазин одиночного действия с кремневым замком для 3 пушечных ядер Jolly Roger Joy и шрапнель пушечного ядра там, где это причинит боль больше всего, и именно там, где вы хотите, чтобы это было! Пушечные ядра не взрываются, пока не вступят в контакт с поверхностью или Зедом, предоставляя некоторые возможности для очистки коридора, без необходимости заглядывать в этот коридор! Чтобы по-настоящему вздрогнуть некоторые звуки Зеда, нажмите и удерживайте спусковой крючок, чтобы спасти взрыв в идеальный момент, вызвав один раз взрыв.

Напомним, что оружие HRG бесплатно для всех пользователей, в то время как Glock 18c и Blunderbuss можно приобрести после финального запуска Летнего обновления в виде наборов оружия, упакованных скинами оружия для косметической настройки. Glock 18c - это оружие, отличающееся от ранее выпущенной комбинации G18 и Riot Shield, с новой моделью, текстурами, анимацией, VFX, SFX и различиями игрового процесса.

Надеемся вскоре увидеть вас в бета-версии Steam! Следите за этим местом для выпуска и более подробного журнала изменений.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть