Бывший сотрудник Rockstar Games считает, что GTA 6 уже полностью играбельна


Бывший сотрудник Rockstar Games, Майк Йорк, высказал мнение, что GTA 6, вероятно, уже полностью играбельна, и разработчики теперь сосредоточены на тестировании и исправлении ошибок. Во время интервью на канале Kiwi Talkz он сравнил игру с The Witcher 3 по созданию открытого мира и упомянул, что на старте игра будет работать на 30 кадров в секунду.

С учетом предполагаемой даты выхода в конце 2025 года, Йорк считает, что команда Rockstar близка к завершению разработки, несмотря на возможные задержки, которые ожидают некоторые фанаты. Он отметил, что разработчики продолжают добавлять новые элементы и занимаются полировкой, выявляя и исправляя ошибки. Такие большие проекты, как GTA, требуют значительного времени на тестирование и фиксирование багов.

Игра выйдет на консолях PS5 и XSX/S, а позже, вероятно, и на ПК.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Slay the Spire 2 разошлась тиражом в 5 миллионов копий

Гендиректор Embark Studios заявил, что в гонке ИИ победит тот, кто понимает суть задач

Crimson Desert — как пройти Руины Хижины охотника или что нужно делать на кладбище Призрачного холма

Руководство Crimson Desert — как пройти Руины на холме в Сумрачном лесу (столбы и колонны)

Grand Theft Auto V и другие тайтлы уходят из Game Pass в апреле

Видео от NVIDIA, демонстрирующее технологию DLSS 5, удалено из-за нарушения авторских прав

🔥 Горячее

Бонус-коды Мир Танков (Леста) в Апреле 2026 — танки, золото, серебро, резервы, декали и задачи

Брайан Раффел, соучредитель Raven Software, объявил о своем уходе на пенсию


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2