Бывший сотрудник Rockstar Games считает, что GTA 6 уже полностью играбельна


Бывший сотрудник Rockstar Games, Майк Йорк, высказал мнение, что GTA 6, вероятно, уже полностью играбельна, и разработчики теперь сосредоточены на тестировании и исправлении ошибок. Во время интервью на канале Kiwi Talkz он сравнил игру с The Witcher 3 по созданию открытого мира и упомянул, что на старте игра будет работать на 30 кадров в секунду.

С учетом предполагаемой даты выхода в конце 2025 года, Йорк считает, что команда Rockstar близка к завершению разработки, несмотря на возможные задержки, которые ожидают некоторые фанаты. Он отметил, что разработчики продолжают добавлять новые элементы и занимаются полировкой, выявляя и исправляя ошибки. Такие большие проекты, как GTA, требуют значительного времени на тестирование и фиксирование багов.

Игра выйдет на консолях PS5 и XSX/S, а позже, вероятно, и на ПК.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Corsair Cove: анонсирован градостроительный симулятор с пиратской тематикой

Новый трекер событий в ARC Raiders улучшает игровой опыт на карте Сперанцы

Финансовые перспективы Koei Tecmo после успешных релизов в 2026 году

Разработчики Kingdom Come: Deliverance призывают игроков помочь с реставрацией замка Пиркштайн

Iron Galaxy Studios вновь сокращает штат на фоне кризиса в игровой индустрии

Черная ведьма Хекса Мари в Crimson Desert — как найти и победить?

Bloober Team усиливает руководство для развития новых игровых проектов

Graveyard Keeper 2 за девять дней собрала полмиллиона желаний


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2