Презентация PlayStation State of Play назначена на середину февраля, сообщает инсайдер


Известный инсайдер NateTheHate, который подтвердил слухи о Nintendo Switch 2 и будущих проектах Xbox, сообщил о планах провести новую презентацию State of Play с анонсами для PlayStation в этом месяце. Точная дата пока не обнародована, но автор утечек намекнул на середину февраля.

Геймеры считают, что шоу может состояться 14 февраля, в День святого Валентина, или в окрестностях этой даты. На вопрос о том, пройдет ли событие в середине или в конце месяца, NateTheHate предложил пользователям прислушаться к своему intuition.

Игроки начали активно обсуждать возможные анонсы от Sony. Одним из самых ожидаемых является хоррор Resident Evil 9. Также среди желаемого значатся Persona 6 и многопользовательская игра Horizon.

Что касается ранее анонсированных проектов, возможно, на State of Play огласят дату выхода Death Stranding 2: On the Beach. Кроме того, стоит ждать нового трейлера Ghost of Yotei и потенциальных анонсов портов для ПК.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

На PS4 и PS5 вышли порты Call of Duty: Black Ops и Black Ops 2

Битва за экран: Новый «Человек Паук» может задержаться из-за «Колобока»

Хоррор «Закулисье реальности» по крипипасте Backrooms вышел в «цифре»

В сети завирусилось приложение Roost — мессенджер, имитирующий голубиную почту

Возвращение классики: League of Legends Classic стартует 29 августа

В ARC Raiders обнаружена критическая уязвимость для дублирования предметов

«Ъ»: Минцифры может обязать покупателей хостинга регистрироваться на «Госуслугах»

В «2ГИС» появилась карта бензина почти по всем АЗС в России


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2