Стартовали первые поединки закрытой квалификации BLAST Bounty Spring 2025 по Counter-Strike 2


Началась закрытая квалификация BLAST Bounty Spring 2025 по Counter-Strike 2 с участием 32 команд, которые борются за восемь мест в финальном турнире.

В первый день состоялось четыре поединка: Team Spirit одержала победу над Fnatic, а Team Liquid выиграла у 9Pandas. 3DMAX уступила HEROIC, и FlyQuest справилась с MIBR. Команды, не справившись с заданиями, выбыла из турнира, а победителям предстоит продолжить борьбу во втором раунде.

15 января на игровом плане встретятся Team Vitality и Metizport, Team Falcons сыграет с ENCE, SAW против BIG, а Astralis с Wildcard. Матчи также будут проходить 16 и 17 января. Напоминаем, что команды с более низким рейтингом имели возможность выбирать соперников из числа более сильных.

BLAST Bounty Spring 2025 пройдет с 23 по 26 января, и в нем примут участие восемь команд, сразившихся за призовой фонд в 500 тысяч долларов. Место проведения турнира — Копенгаген.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Итальянский кошмар 90-х: создатели Martha Is Dead анонсировали новый мрачный триллер для консолей

Wardogs: разработчики нашли способ сохранить ценность вашего времени при сезонных сбросах

ММ2 Скрипты на октябрь 2026 - Невидимость, Авто фарм монет, Админ панель, Телепорт и другие функции

Nyra and the Garden of Moros: трейлер и детали приключения

Marvel Rivals готовится к финалу года: подробности сезона 10.5

В Windows 11 тестируют новый «Поиск» — быстрее, проще и с обновлённым интерфейсом

Создатели Castlevania: Belmont’s Curse тепло отреагировали на фан-арт

Бывший босс Forza Horizon готовит «убийцу» легендарной серии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2