В Fortnite появился набор самурая в стиле Звездных войн со скином Дарта Вейдера


Epic Games представила новые косметические предметы в Fortnite, вдохновленные «Звёздными войнами», в рамках набора «Самурай». Этот комплект доступен во внутриигровом магазине за 3 200 В-баксов со скидкой.

В комплекте «Самурай» можно найти скин Дарта Вейдера, образы Штурмовиков, две катаны, каму-яри, имперский флаг, эмоцию мини-истребителя, а также две обёртки.

В Fortnite в настоящее время проходит зимний фестиваль, который продлится до 7 января. В его рамках представлены праздничные элементы, подарки и экипировки, вдохновленные персонажами, такими как Мэрайя Кэри, Шакил О'Нил и Снуп Догг.

Кроме того, вчера игра начала сотрудничество с Cyberpunk 2077, куда были добавлены косметические предметы с Джонни Сильверхендом и женской версией Ви.

Некоторые игроки, как это нередко бывает, снова направили свои раздумья в сторону выбора половой идентичности последней версии персонажа: «Почему не мужчина?» Это вызвало необходимость привлечь «лороведа».


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Разработчики Valor Mortis о смелом выборе жанра и вдохновении

Аналитики о решении Sony отказаться от игровых дисков

В «2ГИС» появилась карта бензина почти по всем АЗС в России

Как разблокировать и найти все разломы в Assassin’s Creed Black Flag Resynced

Gothic 1 Remake — всё оружие в игре и как его раздобыть. Часть 2

Assassin's Creed Black Flag Resynced: Сокровища Чёрной Бороды — как найти?

Квест Между молотом и наковальней в Gothic 1 Remake: как спасти Стоуна

Создатели Assassinʼs Creed Black Flag Resynced ответили на критику микротранзакций


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2