ВЗРЫВ ИЗ РАННЕГО ДОСТУПА!

ВЗРЫВ ИЗ РАННЕГО ДОСТУПА!


Привет, шахтеры, вот и все!

С 13 - го мая , через две недели, мы можем отметить запуск 1.0 Deep Rock Galactic!

Прежде чем мы углубимся в детали ВСЕХ событий, которые происходят сегодня, в ближайшие две недели и после запуска (и далее), мы должны сначала поблагодарить всех вас за поддержку. Некоторые из вас были с нами с самого начала работы Closed Alpha в конце 2016 года. Некоторые из вас присоединились к нам с момента запуска раннего доступа в феврале 2018 года. А некоторые из вас только недавно присоединились к ним. Но все вы должны гордиться тем, что мы достигли вместе в истинном дварфском духе первой игры в кооперативе. Deep Rock Galactic сегодня принадлежит более 1 МИЛЛИОНАМ игроков и ежедневно в нее играют более тридцати тысяч человек. Это так сильно поражает нас, что у нас почти не осталось клеток для размышлений!

Итак, от всей души: СПАСИБО!

Теперь, что будет сегодня?

ПРЕСС-РЕЛИЗ И ЦЕНА ЗАПУСКА Прежде всего, мы только что выпустили пресс-релиз с новостями о дате запуска. Поэтому мы ожидаем, что некоторые новости появятся позже сегодня и завтра в нашем объявлении в день запуска. В пресс-релиз включены некоторые важные новости о самом релизе. Мы решили придерживаться цены, которую мы установили год назад (29,99 долларов США), поэтому игра НЕ будет расти в цене за запуск. Мы считаем, что текущая цена является хорошей отправной точкой и позволяет легко найти новых игроков, чтобы опробовать игру.

РАСШИРЕННЫЕ ДОЛЖНЫ SOUNDTRACK И DELUXE EDITION. Новый саундтрек будет добавлен к существующему саундтреку в качестве тома II. Поскольку это добавляет более 50 минут музыки, при запуске мы немного повысим цену саундтрека с 7,99 долларов США до 9,99 долларов США. Так что, если вы планируете купить саундтрек, сейчас самое время.

ВЗРЫВ ИЗ РАННЕГО ДОСТУПА!

На старте мы также выпустим два новых DLC без косметической игры. Вместе с самой игрой эти два DLC, названные MegaCorp и Dark Future, составят Deluxe Edition игры. Это будет настроено в удобном для Steam формате Bundle, поэтому, если у вас уже есть игра, вы все равно получите небольшую скидку на совместную покупку DLC. В течение следующих двух недель мы опубликуем дополнительную информацию о содержании Deluxe Edition, но сейчас мы можем сказать, что он включает в себя совершенно новую платформу оружия для всех 16 видов оружия, а также уникальную платформу брони для всех четырех гномов.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР, ИМЕЮЩИЙСЯ ДЛЯ ПРЕСС-РЕЛИЗА, мы представили новый трейлер, выпущенный на Ghost Ship Games. Мы долгое время чувствовали, что нам не хватает хорошего видео, чтобы продемонстрировать игру новым игрокам и просто рассказать, о чем она. И кто может сделать это лучше, чем сам Mission Control?

Вы можете посмотреть видео здесь, и мы рекомендуем вам поделиться этим видео, чтобы рассказать о предстоящем 1.0 Глубоком Рок Галактике.

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ТРЕЙЛЕРНЫЕ КОНКУРСЫ, говоря о трейлерах, мы наконец-то наконец-то посмотрели и оценили всех участников конкурса. Было представлено более 200 трейлеров, и мы были просто поражены потрясающим качеством и креативностью видео. Изначально у нас были только призы в Топ-4, но нам явно нужно было их расширить. Поэтому мы решили раздать два DLC Deluxe Edition, предназначенных только для косметики, всем, кто внес свой вклад в трейлер! Мы также решили наградить Топ 40 еще больше. Вместо одного набора DLC каждый участник Top 40 получает четыре набора из 2 DLC в предстоящем Deluxe Edition.

Но кто победил, спросите вы? Это пока не разглашается. Мы выбрали рейтинг 15 лучших, и каждый день перед запуском мы будем показывать видео и медленно отсчитывать время, заканчиваясь призерами и победителями за день до дня запуска. Вы можете рассчитывать на некоторые удивительные трейлеры - ранжировать их было непросто.

Для начала мы создали плейлист с видео в топ-40, которые не попали в топ-15. Эти видео не ранжируются, но их можно просмотреть в этом плейлисте .
ВЗРЫВ ИЗ РАННЕГО ДОСТУПА!
LEGACY HATS GIVEAWAY! В живом билде Steam (обновление 29) мы активировали специальный подарок для всех вас. За эти 2 с лишним года Раннего Доступа мы создали несколько ограниченных серий специальных косметических шляп для Октоберфеста, Хэллоуина, Рождества, Годового юбилея, Свободных выходных Steam и Steam Awards. Некоторые из вас пропустили это, а некоторые пропустили странную вещь, которую вы должны были требовать для каждого персонажа. С сегодняшнего дня и до 12 мая вы можете требовать их ВСЕ одним простым щелчком мыши. Иди, требуй!

1.0 сейчас в экспериментальной ветке. Сегодня мы также загрузили новую версию игры 1.0 в Экспериментальную ветку. Первая версия 1.0 включает в себя 14 новых музыкальных треков, Prestige Assignments и 3 новых промо-ранга, а также длинный список исправлений ошибок, некоторые улучшения QoL и немало оптимизаций. Мы надеемся, что многие из вас помогут нам протестировать сборку 1.0 и сообщить об ошибках, поэтому мы сможем получить наилучшую возможную сборку для всех новых игроков при запуске. Прочтите о том, как попасть в Экспериментальное отделение здесь [www.deeprockgalactic.com].

ВЗРЫВ ИЗ РАННЕГО ДОСТУПА!

BEYOND 1.0 После того, как мы выпустим 1.0 Deep Rock Galactic, мы, в Ghost Ship Games, продолжим поддерживать и расширять игру. Ожидайте серьезных обновлений с акцентом на новый контент для игры. Мы планируем выпустить обновленную дорожную карту через несколько недель после запуска с более подробной информацией о том, что будет дальше. Важным сообщением здесь является то, что путешествие только началось!

ТАК, ЧТО ПРОИСХОДИТ ДАЛЬШЕ? В ближайшие две недели мы сделаем все возможное, чтобы привлечь внимание и привлечь внимание
вокруг игры. Но нам также понадобится ваша помощь. Нет ничего более могущественного, чем сообщество единомышленников, которые все работают вместе. Помогите нам распространить информацию, и вместе мы дадим Deep Rock Galactic лучший запуск. Один из способов действительно помочь - делиться и публиковать сообщения в сообществах вне Deep Rock Galactic. Другой способ заключается в том, чтобы транслировать игру и смотреть, как другие транслируют игру. И, как всегда, просто играйте в игру и заботьтесь о Зеленых Бородах.

Наконец-то пришло время сказать миру о камне и камне !

ура
экипаж корабля-призрака


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть