Глава EA считает, что Dragon Age: The Veilguard ждет успех


Генеральный директор Electronic Arts, Эндрю Уилсон, уверен в успехе предстоящей игры Dragon Age: The Veilguard. Он отмечает, что игра получила «невероятно сильные» отзывы, а в сегменте однопользовательских AAA-игр сейчас отсутствует серьезная конкуренция. Уилсон также подчеркивает мастерство компании BioWare, которая зарекомендовала себя в жанре RPG.

Тем не менее, он осознает, что «ещё слишком рано предсказывать результаты» предстоящего релиза. По его словам, Dragon Age: The Veilguard обладает «прорывными возможностями», что добавляет уверенности в успешное восприятие игры.

Релиз запланирован на 31 октября на платформах PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Игра уже успела получить положительные отзывы как от журналистов, так и от технических специалистов.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=NdtmtuzICOI&ab_channel=DragonAge


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Halo: Campaign Evolved — ремейк, который разделил фанатов!

🔥 Горячее

Коды в ЭВЕЙД (Роблокс, Август 2026) — косметика, токены и очки опыта бесплатно

Phantom Blade Zero: S-Game готовит масштабную презентацию с демонстрацией геймплея

Дефицит памяти усугубится в 2027–2028: ИИ разгоняет спрос, Nvidia поднимает цены

Xbox дорожает: Series X теперь почти за 800 €!

Crimson Moon: дата выхода — 1 сентября! Готовься к кровавой готической бойне!

It Takes Two может заглянуть на Nintendo Switch 2 уже этой осенью

Игровое подразделение Microsoft теряет позиции: доходы Xbox просели на фоне реструктуризации


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2