Информация о выпуске Вымирания и Бесплатная неделя!


Информация о сервере вымирания!

Как мы все знаем на данный момент ARK: вымирание начнется 6 ноября. Мы ожидаем, что загрузка будет примерно 10-20 гб для ПК. Ниже приведенная информация относится к серверам PC ARK, которые будут обновлены примерно в то же время, когда пакет обновления станет доступным. 

При запуске вы сможете перенести существующий персонаж с вашего текущего сервера на Extinction. Вы не сможете передавать предметы или приемы. Тем не менее вы можете передавать символы, предметы и приручения из вымирания на другие карты. Если вы были на запуске Scorched Earth или Aberration, это тот же самый процесс, который прошли эти серверы. 

В вымирании нет интграмм с ограниченными возможностями, как это было при запуске Aberration, что означает такие вещи, как Tek Teleporters. Существа, такие как флаеры, также включены в вымирание.

Сначала мы будем вводить серверы Северной Америки и Европы. Мы выпустим начальную партию серверов и приведем больше серверов в сети по мере необходимости, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы в течение этого периода. Вымирание будет включено во все кластеры CrossARK (кроме «TheHundred»), а также для серверов Conquest и Small Tribes. Вымирание не будет поддерживаться в Primitive Plus при запуске, но это то, что мы рассмотрим позже. У вымирания также не будет NoTek / NTek-NoTaming, Primitive или TheHundred серверов для тех, кто сейчас играет на тех подмножествах gamemodes. Унаследованная сеть получит несколько серверов, однако они будут в небольшом количестве. 

В ARK можно будет свободно играть в течение недели, начиная с 6 ноября 10AM PST до 11 ноября! И подумайте о покупке игры, если вам понравился ARK!

Дополнительная жизнь 2018!
Через 25 часов наш благотворительный стрим Extra Life подошел к концу, и, таким образом, еще одна глава нашего путешествия «Дополнительная жизнь».

https://www.twitch.tv/videos/331846172

В стрим было так много замечательных и забавных моментов. Члены команды ARK dev сразились в нескольких играх, в результате чего проигравший получил штраф. Были парики, были шляпы, были костюмы и украшения для волос. Был и  специальный единорог.

Были также специальные превью и дискуссии относительно нашего предстоящего пакета расширения ARK: Extinction. Мы продемонстрировали таксидермию, приручение Ice Titan, игры Cryopods, Orbital Supply Drop и несколько существ, с которыми вы сможете быстро передвигаться.

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1558017754
Это наш четвертый год участия в этом событии, а также 10-летний юбилей для Extra Life в целом. Мы были в восторге от того, что узнали, что в этот 10-летний юбилей мы смогли превзойти наши пожертвования, полученные за последние четыре года до более чем 100 000 долларов! В качестве отдельного участника (не считая вкладов членов команды) мы достигли 112 246,44 долларов США! Как команда, мы собрали $ 188 782,75 за последние 4 года (и считая, что сегодня все еще продолжается!).

В этом году наша самая высокая личная сумма была увеличена. Раньше наш рекорд составлял 23 805 долларов, и на момент написания этой публикации мы сидели на $ 45122,27. Это была наша самая высокая цель в команде. Ранее мы собрали 62 004,01 доллара США, и сейчас мы видим 76 536 долларов. Наша первоначальная цель, когда мы начали стрим, заключалась в том, чтобы дойти до 30 000 долларов, и мы увеличили эту сумму более чем вдвое - с 11 000 долларов до того, как мтрим начался еще в 9 утра. Со всеми этими числами мы в настоящее время сидим в ранге 7 во всем мире как человек и 6-й ранг в глобальном масштабе в качестве команды для пожертвований на Extra Life в этом году!

Мы хотели бы особо отметить наших друзей и ведущих индивидуальных доноров, которые оказали большую помощь в достижении наших целей в этом году. Мы не могли бы сделать это без тебя!

Top Streamers (в порядке увеличения суммы):
LazyCat
Xastus the Mad King
RoyaleWithCheese
Ryan S.
FistofTheWalrus
Belle
Syntac
Kara_dee

Top Donators:
Pavan
Fred316
vl_darkangel_lv
Helldiver,
Anthomnia
SurvivalServers.com
Eric K.
Jerryn
tribe of bozo
JustPixie
Pac-Man443 family
KageRamen
Pip, Acidic
songtao ke
Eric P.
Jesse P.

Если вы хотите внести свой вклад в кампанию это не слишком поздно, вы можете сделать это прямо здесь!



Поздравляем и благодарим вас всех оставшихся в живых, которые присоединились к нам в любой момент нашего потока. Увидимся в следующем году!


Комментарии

Meeeeeeeha
Meeeeeeeha5 апр. 2023
"Комментарий"

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть