Black Desert получил новое обновление с улучшением условий изменения пресета навыков


В MMORPG Black Desert вышло обновление, которое внесло значительные изменения в игровой процесс. Разработчики сократили время перезарядки для изменения пресета навыков с 10 до 1 минуты, теперь это можно делать даже вне безопасной зоны.

Исправлены баги у некоторых классов: у Варвара - с навыком Прыжок гиганта, у Мастера меча и Маэвы - с прерыванием Навыка Быстрого выстрела. Тосе добавили навыки Гнева Черного духа, а также изменился способ активации эффекта «Пять элементов: Взаимодействие».

Во время Войны роз увеличился размер стражей для упрощения их распознавания. Теперь для победы в Битве за узлы достаточно удерживать форт 15 минут. В деревне Мутыль появились новые НИПы для поддержки имперской торговли и рыбалки.

Исправлены ошибки с частотой кадров и закрытием клиента. Также стартовал ивент, где игроки смогут сразиться с черной ведьмой Изабеллой для получения наград.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Black Desert

Об игре

Содержание

В начало
Комментарии

Nintendo объясняет причины подорожания консоли Switch 2 и планы на будущее

Отверженный небесами в Neverness to Everness (NTE): как пройти аномалию Приливы несчастья

Наглый плагиат Gears of War и Dead Space в eShop и неопределенность Nintendo

Все точки эвакуации, зоны и выходы на карте «Развязка» в Таркове

Как быстро поднять уровень Городского Магната в NTE: Neverness to Everness

Создатели Indika получили пять миллионов долларов на следующую игру

Отсутствие планов обновлений Crimson Desert объяснил руководитель маркетинга

Marvel Rivals: Циклоп, Дьявольский дино и Лунная Леди появятся в сезоне «Грехи Алхемакса»


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2