Официальные сервера - Условия поведения, руководства и процедуры.

Официальные сервера - Условия поведения, руководства и процедуры.


Приветствую вас,

Conan Exiles имеет более тысячи официальных серверов, разделенных на три платформы (ПК, Xbox, PlayStation) и несколько регионов. Эти сервера предоставляются бесплатно всем нашим игрокам, которые хотят участвовать в онлайн-игре и не хотят вникать в тонкости присоединения к частному серверу или размещения своего собственного. Это связано с тем, что мы не можем постоянно следить за каждым сервером и не иметь активных администраторов или гейммастеров.

В какой-то момент неизбежно возникает напряженность, и некоторые игроки выбирают несправедливые способы изменить баланс сервера или найти способы ограничить доступ и удовольствие для других людей. Мы будем рады, если этого не произойдет, но в определенных ситуациях нам необходимо вмешаться, чтобы гарантировать определенный уровень стабильности, честной игры и удовольствия для большинства игроков.

Это текущий набор правил поведения, которые мы установили для официальных серверов, чтобы обеспечить максимально возможный опыт. Играя на официальном сервере, вы соглашаетесь следовать приведенным ниже правилам . Пожалуйста, убедитесь, что вы знаете о них и помогите нам укрепить их, сообщив о любых возможных нарушениях нашей команде.

Помните, что этот набор правил не является исчерпывающим, полным и не охватывает все возможные ситуации. Мы оставляем за собой право добавлять любые изменения или разрешать ситуацию по своему усмотрению.

Взломы и эксплойтыНе допускается использование и использование хакерских атак и эксплойтов на официальных серверах.

Хаки - это использование и злоупотребление сторонними программами, которые внедряют код и модифицируют аспекты игры, чтобы обеспечить несправедливое преимущество перед другими игроками. Например: суперскорость, обнаружение хитбоксов, Wallhacks и DDoS-сервер.

Эксплойты - это использование и злоупотребление игровой механикой для получения несправедливого преимущества перед другими игроками, включая создание вредного игрового опыта. Например, дублирование предметов, копирование материалов под земной поверхностью (недосетка), сбой серверов или клиентов других игроков, доступ к запрещенным областям игры и злоупотребления системой построения игры, что негативно влияет на производительность сервера и клиента.

Преследование и горе.
Играя на официальных серверах, придерживайтесь общего набора принципов базовой порядочности, например, относитесь к другим так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам.

Если вы испытываете притеснения и горе в игре, имейте в виду, что в игре есть инструменты, которые помогут вам улучшить ваш опыт, например отключение звука.

Тем не менее, могут быть случаи, в которые мы можем вмешиваться, если пересекаются некоторые линии базовой человеческой порядочности, например:

  • Оскорбительный и клеветнический чат и пользователь создали контент расового, сексуального, ненавистного, незаконного или другого характера. Это распространяется на имена персонажей, имена гильдий, внутриигровые знаки и так далее.
  • Террористическое и криминальное прославление. Это распространяется на имена персонажей, имена гильдий, внутриигровые знаки и так далее.
  • Личные угрозы, докси, преследование. Пожалуйста, также обязательно свяжитесь с местными властями в подобных случаях.
  • Олицетворение сотрудников или сотрудников Funcom.

Что касается системы здания, хотя свобода поощряется механикой игры в песочнице, пожалуйста, помните, что есть другие игроки, которые делятся сервером с вами. Мы оставляем за собой право действовать в тех случаях, которые мы считаем необходимыми, например, среди прочего:

  • Блокировка контента в игре, например, подземелий, ресурсов и других областей игры.
  • Злоупотребление системой претензий (претензия спам), где блоки размещаются только для предотвращения доступа других игроков к ресурсам и местам для застройки.
  • Безответственные злоупотребления системой построения, приводящие к потере производительности как на стороне клиента, так и на стороне сервера.
  • Особое внимание в этих случаях будет уделено серверам PVE и PVE-Conflict.

Возврат материалов и запасов не произойдет, если вы или ваш клан подвергаетесь вмешательству администратора.

Клановая и личная ответственность. Вы
несете ответственность за то, чтобы не нарушать ни одно из этих правил, и в случае сомнений обращайтесь к любому из наших сотрудников на наших форумах.

На вас также лежит ответственность за то, чтобы никто в вашем клане не злоупотреблял игровой механикой и не участвовал в постоянных преследованиях. Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с игроками, которые, как вы подозреваете, взламывают, эксплуатируют или злоупотребляют любым из приведенных выше правил. Если вы подозреваете, что кто-либо из них участвует в таких действиях, сообщите об этом нашим сотрудникам и дистанцируйте себя или свой клан от этих игроков.

Вы также обязаны знать, в каких кланах вы сейчас находитесь, на любом официальном сервере. Если вы не собираетесь быть активным на сервере, не забудьте покинуть клан или попросить исключить его из игры через определенный промежуток времени.

Незнание этих действий и руководящих принципов не будет учитываться при обжаловании любых возможных ограничений, наложенных на ваш аккаунт в связи с этим упущением.

Обход запрета
Избегание или обход запрета на вашу учетную запись любыми способами, включая, помимо прочего, создание альтернативных учетных записей, использование Family Share или другие подобные методы, приведет к более жесткому ограничению вашей учетной записи и лишению всякой возможности иметь возможность апеллировать любым способом против вашей приостановки.

Продолжительность бана
Во многих ситуациях мы будем использовать временный запрет как способ предупредить и предотвратить повторные нарушения.

В случае недосмотра мы будем использовать запреты на 7 или 14 дней в зависимости от степени злоупотребления.

В случае блокирования сервера или доступа к большим частям контента на одном или нескольких серверах продолжительность запрета будет составлять 1 месяц (4 недели).

В случаях других форм жестокого обращения и скорби запреты будут варьироваться от 3 до 14 дней в зависимости от степени и серьезности ситуации, которая будет оцениваться по нашему усмотрению.

В случаях использования и злоупотребления игровой механикой запреты будут варьироваться от 1 недели до 1 месяца в зависимости от степени и серьезности злоупотреблений.

Взломы и ситуации, считающиеся экстремальными, будут встречаться с постоянным запретом.

Любые повторные нарушения приведут к экспоненциальной продолжительности любых ранее примененных запретов. Любые дальнейшие нарушения приведут к постоянным, не подлежащим обжалованию запретам.

Сообщение о нарушении
Чтобы мы могли предоставить вам наилучшую помощь, пожалуйста, убедитесь, что вы предоставили самую лучшую информацию, какую только можете, во время вашего отчета. Это означает передачу как можно большего количества информации, максимально приближенной к истине, чтобы помочь нашей команде оценить ситуацию.

Если при анализе отчета мы обнаружим доказательства того, что предоставленная информация была ложной, подделана или изменена таким образом, чтобы обеспечить неправильное толкование, мы могли бы применить дисциплинарные меры в отношении вашей учетной записи.

Как с нами связаться
Если вы хотите сообщить о нарушении на любом из наших официальных серверов, пожалуйста, свяжитесь с нами через прямое сообщение на наших форумах [forums.funcom.com]. Вы можете сделать это, зайдя в свой профиль, выбрав Сообщение и в поле получателя введите @Community, @Ignasis или @Hugo. Не отмечайте других игроков или членов нашего сообщества в ваших отчетах.

Заполнив отчет, обязательно укажите следующие данные:

  • Платформа
  • Имя Сервера
  • Описание сообщения о нарушении

Неопровержимые, достоверные доказательства и доказательства, подтверждающие ваш отчет. Это включает, но не ограничивается скриншотами, видео, временными метками, именами персонажей и гильдий, профилями.

Обязательно сообщите нам об этом, чтобы сообщить об игроках, кланах или подвигах. Мы не сможем возместить или вернуть любую потерю имущества, вызванную нарушением или злоупотреблением, и в результате любые такие запросы будут отклонены.

Если вы хотите подать апелляцию на запрет, вам сначала необходимо прочитать эти правила и ознакомиться с ними. После этого свяжитесь с нами, как описано выше, и предоставьте следующую информацию:

  • Платформа
  • Имя Сервера
  • Если на ПК, ссылка на ваш профиль в Steam.
  • Названия кланов или кланов, в которых вы играли.

Как только вы предоставите эти данные, пожалуйста, подождите, пока мы не свяжемся с вами. При подаче апелляции на запрет вам может потребоваться предоставить любые объяснения или информацию, которые мы сочтем необходимыми для рассмотрения апелляции на запрет.

Устаревшие запреты и апелляции
Любые запреты и ограничения, применявшиеся до объявления этих правил, имели постоянный характер. В связи с объявлением нового набора правил любые предыдущие запреты могут быть обжалованы в каждом конкретном случае, если в этом документе указано, что нарушение, за которое они были наказаны, имеет меньшую продолжительность.

Мы оставляем за собой право не пересматривать запрет по своему усмотрению.

отказ
Мы оставляем за собой право изменять эти правила любым способом, который мы сочтем необходимым и в любой момент, включая причины, правонарушения и ограничения, а также их продолжительность, по своему усмотрению. Мы постараемся сообщить о любых важных изменениях так, как мы считаем эффективным для информирования большинства игроков.

Conan Exiles не предлагает MMO-подобную внутриигровую поддержку, и поэтому мы не сможем возместить или вернуть любую потерю материалов, материальных ценностей или любой вид игровой собственности, вызванный вмешательством администратора, нарушениями или другими потерями, вызванными по игровому процессу.

Как игрок на наших официальных серверах, вы несете ответственность за то, что прочитали и приняли эти правила, а также за информирование других игроков о них. Незнание этих правил не освобождает вас, ваш клан или ваш аккаунт от дисциплинарного взыскания.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть