Resident Evil и Monster Hunter объединяются в мобильной игре

Resident Evil и Monster Hunter объединяются в мобильной игре

Добавить в Избранное
Сегодня в 15:49

Capcom анонсировала временную коллабу, которая сведет вместе две культовые франшизы: Resident Evil и Monster Hunter. Коллаборация пройдет в мобильной стратегической игре Resident Evil Survival Unit и продлится с 2 по 29 июля.

Игроки Survival Unit смогут погрузиться в мир, вдохновленный Monster Hunter, и получить эксклюзивные внутриигровые награды. В честь события уже вышел новый тизер-трейлер.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=07Xwl_QUSWc

Resident Evil Survival Unit, бесплатная стратегическая игра, вышла в ноябре прошлого года и завоевала популярность по всему миру. Monster Hunter же, серия экшен-игр про охоту на монстров, существует с 2004 года и предлагает игрокам сражаться с гигантскими существами в масштабных локациях.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

ПИКСЕЛЬ Сегодня в 17:00
Ну что погрузимся посмотрим

Содержание

В начало
Комментарии

MECCHA CHAMELEON: рекордные продажи за две недели

В студиях Bungie и Compulsion Games снова начались сокращения

Глава Epic Games раскритиковал политику Steam по ИИ

Когда выйдет следующая версия Escape From Tarkov? — обновление EFT от лета 2026 года

Баг с рюкзаком-бомбой в Crimson Desert — как найти и получить легендарку?

GTA VI будет стоить 80 долларов (~6 тысяч рублей)

Почему Steam Next Fest не гарантирует высокие продажи

Первые обзоры и тесты Steam Machine — производительность консоли сопоставима с базовой PS5


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2