Capcom анонсировала временную коллабу, которая сведет вместе две культовые франшизы: Resident Evil и Monster Hunter. Коллаборация пройдет в мобильной стратегической игре Resident Evil Survival Unit и продлится с 2 по 29 июля.
Игроки Survival Unit смогут погрузиться в мир, вдохновленный Monster Hunter, и получить эксклюзивные внутриигровые награды. В честь события уже вышел новый тизер-трейлер.

https://www.youtube.com/watch?v=07Xwl_QUSWc
Resident Evil Survival Unit, бесплатная стратегическая игра, вышла в ноябре прошлого года и завоевала популярность по всему миру. Monster Hunter же, серия экшен-игр про охоту на монстров, существует с 2004 года и предлагает игрокам сражаться с гигантскими существами в масштабных локациях.