Открылись предзаказы DLC Vessel of Hatred для Diablo 4 на ПК


С 8 октября 2023 года, в 02:00 по Москве, выйдет дополнение Vessel of Hatred для экшн-RPG Diablo 4. Пользователи ПК уже могут предварительно загрузить DLC через Battle.net, а консольные геймеры смогут сделать это с 5 октября. Дополнение введет новый регион Наханту, новые сюжетные и побочные задания, подземелья, события, крепости, класс «Наследник духов», рунные слова, Темную цитадель, наемников, подземный город Кураста и систему торговли уникальными ресурсами.

Базовая версия Diablo 4 также получит обновления, включая новую систему уровней сложности, увеличение максимального уровня до 60, новые классовые умения, сезонные награды и дополнительные ячейки героев. В период с 8 октября по 5 ноября игроки смогут за прохождение Темной цитадели зарабатывать награды и маунтов, а подписчики Twitch получат уникальные транспортные средства и броню.

Предзаказ дополнения доступен в Battle.net: стандартное издание — $39.99, делюкс — $59.99, ультимативное — $89.99.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

No Man's Sky выйдет на iOS и iPadOS в конце октября 2026 года

How to Fish: как быстро заработать — полное руководство по фармингу

Dead by Daylight: патч 10.2.0 — коллаборация, новые механики и переработка перков!

Джо Манганьелло раскрыл замысел неснятого фильма Аффлека о Бэтмене

Стандофф 2: Тир‑лист типов ножей в октябре 2026 — на что смотреть при выборе

Monster Hunter Rise станет доступна на мобилках по подписке Netflix

GTA VI: что с облачным стримингом на Xbox? Разбираемся в путанице

Гайд по Стилету в ARC Raiders (обновление Frozen Trail)


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2