Возможно, на Minecraft Live 2024 покажут Скрипуна и Бледный Сад


Во время предстоящего события Minecraft Live 2024, запланированного на 28 сентября в 20:00 по МСК, разработчики компании Mojang представят нового враждебного моба под названием The Creaking (Скрипун) и новый биом, названный Pale Garden (Бледный Сад). Эта информация была получена из утечки на сайте песочницы Minecraft.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=kAi4cG4GWfo

Кроме нового моба и биома, команда разработчиков расскажет о хардкорном режиме, о мешках, которые уже доступны в экспериментальной версии игры, а также о предстоящей экранизации Minecraft. Также будет представлен проект под названием Minecraft Experience: Villager Rescue, который, вероятно, предложит пользователям иммерсивный опыт взаимодействия с игрой.

Презентацию можно будет посмотреть на официальном сайте Minecraft и на YouTube, что позволит фанатам игры пронаблюдать за новыми обновлениями и проектами, которые обещают значительно расширить игровой опыт.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Tлeн 30 сен. 2024
абалдэть
P_R_O_K_A_Z_A 28 сен. 2024
Да ну нафиг

Содержание

В начало
Комментарии

Тоби Фокс Выпустил Deltarune Глава 5: Рекордный Всплеск Активности!

За кулисами успеха: Павел Саско о значении побочных квестов в The Witcher 3 и Cyberpunk 2077

🔥 Горячее

Официальное подтверждение разработки DayZ 2

Paralives: миллион копий и впечатляющие достижения

MECCHA CHAMELEON: рекордные продажи за две недели

С первого августа Microsoft поднимет цены на Xbox Series X/S

Тайна фото на столе Джилл Валентайн в Resident Evil 2 раскрыта

В NBA The Run появится одиночная сюжетка


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2