В Overwatch 2 забанили более 500 000 пользователей


Blizzard сообщает, что более 500 000 пользователей были забанены за использование читов в Overwatch 2.

Кроме того, свыше 400 000 аккаунтов игроков, которые намеренно объединялись в команды с читерами, также были отключены. В консольной версии игры было заблокировано множество аккаунтов тех, кто использовал клавиатуру и мышь.

Игроки, пытающиеся применить такие устройства для получения нечестного преимущества, теперь автоматически теряют доступ к Соревновательному режиму. В нерейтинговых матчах им будут сопоставляться только с другими пользователями ПК.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

R1sk 26 авг. 2024
Ещё столько же нарушителей осталось на свободе...

Содержание

В начало
Комментарии

Российская игра Kiborg покорила рубеж в 100 тысяч продаж

🔥 Горячее

Летний Фестиваль Forza Horizon 6 — полный разбор событий и наград

Интересное

ВНИМАНИЕ! Прочитайте это сообщение до конца, если хотите сохранить свой аккаунт

PlayStation Plus на Июнь 2026 года пополнится хитами, включая Final Fantasy XVI

Insider Gaming: разработку новой Ghost Recon могут перезапустить или отменить

Алиса AI теперь в ваших ушах!

GTA 5: Бесплатный апгрейд для владельцев старых консолей!

Новый голос Сефирота в Final Fantasy 7: Трэвис Уиллингем присоединяется к актерскому составу


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2