Обновление Borealis

Обновление Borealis


Вышло новое обновление для Primal Carnage: Extinction! Версия 1.13 поставляется с новой картой для игры и множеством новых предметов. Прочитайте все об этом ...

Добро пожаловать в The Borealis Facility

Расположенный во главе ледника в ледяной Арктике, Borealis - это уединенный исследовательский и клонирующий центр с некоторыми темными секретами. Мы рады, что официально добавили четвертую карту, созданную сообществом, в игру, еще одну отличную среду от талантливого картографа Отелло (который продолжает становиться все лучше и лучше!).


Borealis создан в первую очередь для поддержки Team Deathmatch, но вы можете ожидать, что Capture the EggПоддержка в будущем обновлении. И, конечно же, скоро мы представим новую карту для Borealis. Поддержите создателя и получите специальный скин Necropolis Nova для вашей щедрости!

Обновление Borealis
Заснеженный макияж Когда мы добавляем новую зимнюю карту в игру, мы вернулись и усовершенствовали одну из наших самых старых.

Обновление Borealis

Snowbound получил капитальный ремонт, перепроектирован, чтобы иметь больше открытых площадок, а также добавлены дополнительные блокираторы Тирана, которые большие мальчики должны будут перемещаться вокруг. Люди больше не могут сидеть на корточках в одной маленькой лачуге все время и должны использовать лабиринтные коридоры через уровень, чтобы получить преимущество в том, чтобы сбить с толку преследователей.

Пока что наши открытые бета-тесты получили положительный отклик, и мы надеемся, что вам понравится эта обновленная версия Snowbound!

Новая косметика.
Это обновление также включает в себя десятки новых предметов, с которыми вы сможете разыграть своего динозавра или наемника. Они варьируются от коллекции крутых новых шляп для людей до нескольких дополнительных бесплатных дропов, которые можно заработать во время игры, таких как Spino Search Taunt!

И если вы пропустили наше Событие Святого Патрика , наиболее востребованные предметы будут скитаться в течение последней недели, как дополнительный шанс схватить сногсшибательную зеленую шляпу для вашего человека или динозавра.

PCE версии 1.13 Заметки об изменениях -Добавлена ​​карта ПК-Borealis
-Переработан ПК-Карта-заснежен -Слегка улучшено
состояние Cryo
- Уменьшено время восстановления Cryo от рыка с 47 до 30 секунд. -
Исправлены персонажи, которые иногда выглядят как «призраки», когда активен эффект плохого зрения.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть