Fortnite запустил ивент посвященный игре Fall Guys


В Fortnite началось событие «Куда падаем?», которое стало результатом коллаборации с игрой Fall Guys: Ultimate Knockout. Игроки могут найти золотого бобового идола и заняться преодолением трудной полосы препятствий, расположенной высоко в воздухе, зарабатывая при этом награды, такие как украшение на спину «Плюшевый боб».

Во время забега игроки столкнутся с рядом испытаний, включая вращающиеся перекладины, отбрасывающие площадки, неустойчивые плитки и движущиеся бамперы. Успешное завершение забега позволяет игрокам открыть сундуки: менее 50 секунд — золотой уровень, от 50 до 80 секунд — серебряный; от 80 до 120 секунд — бронзовый уровень.

Кроме того, теперь практически каждый может создать острова в стиле Fall Guys с использованием новых объектов для UEFN и творческого режима. В игру добавлено шесть новых островов от Mediatonic, с кодами для доступа к ним. Чтобы начать приключение с полосой препятствий, игрокам нужно будет найти один из спрятанных бобовых идолов на территории Клубного корта.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Эволюция Капибары коды в июне 2026 года

Geekboards выпустила лимитированную клавиатуру с кнопкой быстрого вызова «Алисы AI»

Компания Retroid показала Pocket Nova — портативную ретро-консоль с OLED-экраном

Dave the Diver выходит на мобилки предрегистрация уже открыта

Кризис в игровой индустрии: мнение разработчика Cyberpunk 2

Список всех телефонных читов для GTA 5

Кризис Adobe: почему клиенты уходят к конкурентам

Николас Кейдж врывается в Call of Duty: Полный гайд по событию "Перезагрузка" в 4 сезоне


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2