Добавить в Избранное

Благодаря нейросети для Kingdom Come: Deliverance вышла русская озвучка

youtube

YouTube-канал SynthVoiceRu, известный своим русским дубляжем игр, взялся за озвучку исторического экшена Kingdom Come: Deliverance. С помощью нейросети Индржих и другие персонажи игры теперь говорят по-русски.

Однако, озвучке требуется серьезная доработка, так как персонажи не всегда передают правильные интонации, ускоряются и ставят ударения не так, как нужно. Автор признает, что это пока ранний вариант озвучки, но в нем уже присутствует 99% игровых диалогов. В будущем планируется исправить произношение главного героя и доозвучить видеоролики из игры. Мод для улучшения озвучки доступен для скачивания.

Ранее такие эксперименты с нейросетевой озвучкой проводились и для других игр. Например, успехом отличился дубляж игры Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. Однако, дубляж героев игры Assassin's Creed Mirage получился крайне неуклюже.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Лондон в руинах и мифический Авалон: Tides of Annihilation покажут на Gamescom

Palworld: 30,5 миллиона копий и 700 миллионов долларов дохода

Ubisoft на фоне кризиса: доходы сотрудников падают, а штат продолжает сокращаться

Bethesda подтвердила долгосрочную поддержку Starfield: впереди новые сюжеты и DLC

Штраф в 35 млн долларов за нарушение законов Австралии для Rockstar

Новый трейлер Avatar Legends: The Fighting Game раскрывает возможности игры

Battlefield 6: Обзор патча 1.4.1.0 — Морские сражения, новое оружие и куча фиксов

Мегафон в «Вырасти сад 2»: ВСЕ коды на сикс севен, крутые звуки, музыку из тик ток и фонк


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2