PUBG 3-й юбилей

PUBG 3-й юбилей


Уважаемое сообщество!

23 марта PUBG официально исполняется 3 года! Мы хотим начать с выражения благодарности за вашу поддержку в течение последних 3 лет. 2019 год был во многих отношениях годом рисков для нас. Переработка любимой карты, такой как Эрангель, потребовала много любви и заботы, чтобы получить права, но мы рады, что многие из вас довольны результатом. Мы также представили нашу самую маленькую на сегодняшний день карту Каракин, которая привнесла новую интенсивность в бренд PUBG Battle Royale.

Чтобы облегчить навигацию по этим новым и переработанным картам, мы улучшили наши системы движений, чтобы они позволяли подниматься и захватывать уступы, значительно увеличивая тактические возможности, доступные игрокам. И если говорить о тактике, система Мастерства Оружия 2019 года позволила вам отслеживать ваши успехи с обширным арсеналом PUBG для Очарования Оружия и очков хвастовства.

В то время как было много нового, мы рассматривали 2019 год как год основания для PUBG. В дальнейшем мы хотим продолжать совершенствовать то, что сделало PUBG настолько популярным за последние 3 года. Это будет включать в себя доработку карты, новые карты, новое оружие и механику, дополнительные игровые опции, такие как Team Deathmatch от Arcade, и, конечно, улучшения качества жизни и исправления ошибок для некоторых из самых острых проблем.

О первой из этих переделок уже говорили! Благодаря помощи наших партнеров PUBG вы все впервые взглянули на обновленную версию Vikendi. Мы перелистываем ваши данные и обратную связь с тестом, чтобы полировать их до того, как поезд покинет станцию. Мы хотим, чтобы каждая новая и переработанная карта принесла вам совершенно новый опыт с веселой и захватывающей новой механикой, поэтому большое спасибо всем в нашем сообществе, которые протестировали ее и отправили ваши отзывы.

Сообщество является основой любой онлайн-игры, и празднование нашего третьего года также означает празднование вас. Вот почему мы недавно провели наш первый в истории Конкурс дизайна скинов сообщества, в котором члены сообщества PUBG со всего мира представили свои собственные дизайны скинов, за которые вы проголосовали бы.

Победители этого конкурса создали свои дизайны, и они будут доступны всем игрокам ПК и консоли бесплатно во время этого праздника. Подробности о победителях можно найти ниже!

PUBG прошел большой путь с марта 2017 года, и мы прекрасно понимаем, что многое еще предстоит сделать, но благодаря всем вам мы смогли взять нашу маленькую игру и превратить ее в одну из самых больших игр за все время. Мы знаем, что такое достижение связано с большой ответственностью перед всеми вами, и в этом году мы прилагаем все усилия, чтобы добиться большего.

Мы надеемся в ближайшее время поделиться этими усилиями и нашими планами на 2020 год, но сейчас позвольте еще раз поблагодарить вас за участие в этом невероятном путешествии. От всех нас здесь, в PUBG для всех вас по всему миру, с 3-й годовщиной!

Команда PUBG

3-я годовщина ПобедаPUBG 3-й юбилей

  • Победители Global Skin Contest включены в 3-ю годовщину предмета!
    • Толстовка с капюшоном от @KARAAGEKUN_KEI от JP
    • Скин M416 @DY_BUDDY из CN
    • Парашютная шкурка от @ SEB34627111 от EMEA] / список]
    Период распространения ПК
    • 23 марта (понедельник) 09:00 KST ~ 23 апреля 09:00 KST
    • Набор скинов 3-й годовщины можно приобрести в игровом магазине БЕСПЛАТНО
    • (Не забудьте забрать свои вещи до окончания подарочного периода!)

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть