На этой неделе в Bungie – 3/19/2020

На этой неделе в Bungie – 3/19/2020


На этой неделе в Банги снова едет Четвертый Всадник.

Некоторые из вас, возможно, слышали легенду о Четвертом Всаднике - орудии, настолько мощном, что Пауки Танки бегут от него в страхе Любой враг, настолько глупый, чтобы оказаться в пределах досягаемости… разорванный на части в течение нескольких секунд дуговыми гранулами, выпущенными из его четырех стволов. По приглашению Завалы вы можете взять в руки этот прекрасный дробовик в Destiny 2.

Допустим, вы хотите вселить страх в сердца клики, но чувствуете, что это и без того нелепое оружие нуждается в чем-то дополнительном. Следите за его катализатором, продолжая улучшать Распутин через публичные мероприятия Серафимов, или очищайте Легендарные Потерянные Секторы тьмы, найденные внутри.

И так, мы начинаем еще один TWAB. Ваша еженедельная доза новостей Bungie и Destiny 2. У нас есть интересные новости о новом расширении Twitch, обновлении от Bungie Foundation и многом другом.

Хотя в этой статье не спрятано изображение кота, я все же ожидаю, что вы прочитаете каждое слово. Без исключений. [bungie.net]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть