Обновление 1.194: Планета Тритон, капитальный ремонт инструментов написания сценариев и обморожение

Обновление 1.194: Планета Тритон, капитальный ремонт инструментов написания сценариев и обморожение


Привет, Инженеры!
Вот и мы с первым крупным обновлением 2020 года - мы надеемся, вам понравится!

Мы добавили Small Hydrogen Tank и планету Triton, созданную вручную, с захватывающим дух снежным и замерзшим пейзажем, который игроки могут исследовать и строить. Нам очень повезло, что у нас есть такое творческое и заинтересованное сообщество моддинга. Недавно у нас была возможность тесно сотрудничать с членом этого сообщества, невероятно талантливой Джакарией . Результат - Scripted Weather, которую вы можете испытать сейчас, в новом сценарии обморожения!

Visual Scripting Tool был переработан, что позволяет нашим игрокам создавать свои собственные кампании, истории и более сложный опыт, чем это возможно с моддингом и программируемыми блоками.
Мы также добавили полную поддержку Gamepad, изменили визуальный интерфейс, сделали больше оптимизаций для симуляции и рендеринга и многое другое!

Можно приобрести DLC Frostbite Pack, в который входит совместный многопользовательский сценарий Frostbite, антенна, 6 погибших инженеров, ворота, офсетная дверь, скин Frozen Armor Skin и 7 ЖК-постеров.

https://store.steampowered.com/app/1241550/

Сообщение в блоге Марека: https://blog.marekrosa.org/2020/03/space-engineers-frostbite.html
Полный список функций и улучшений: https: // forum.keenswh.com/threads/7403728


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть