Релиз Frostpunk 2 отложили на сентябрь


Авторы стратегической игры Frostpunk 2 решили внести изменения в проект, поэтому дата релиза игры на ПК была перенесена на сентябрь. Изначально планировалось, что игра выйдет 25 июля на ПК.

Однако сегодня разработчики из компании 11 bit studios объявили о задержке. Теперь новая дата релиза намечена на 20 сентября. После получения обратной связи от бета-тестеров, создатели решили, что игре требуется дополнительная доработка.

Релиз Frostpunk 2 перенесен на сентябрь – игра будет улучшена Команда планирует сделать управление населением более гибким, пересмотреть механику температуры и тепла, внести коррективы в хабы, улучшить фракции, оптимизировать интерфейс и добавить новый ресурс для экономики города.

Также игроки смогут изменять форму районов после их построения. На данный момент неизвестно, когда Frostpunk 2 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X/S. В Steam стандартное издание игры будет доступно за 1900 рублей, а делюксовое за 2880 рублей.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Zmey 28 июн. 2024
Дорого

Содержание

В начало
Комментарии

Ace Combat 8: Wings of Theve — в лобби добавят классические аркады Bandai Namco

Valve представила обновлённый дизайн домашней страницы Big Picture в Steam

🔥 Горячее

Скрипт на Ролевая игра на границе Сан-Диего Роблокс (СЕНТЯБРЬ 26) - автопокупка, продажа, мойка и др

PlayStation представила игровые наушники Pulse и Pulse Edge

Агенту 007 придется подождать: релиз First Light на Switch 2 перенесли на 2027 год

PlayStation Blackout: недельный бойкот не повлиял на активность игроков — данные Circana

GTA 6: точное время цифрового релиза по регионам

Энтузиасты выпустили утилиту, которая позволяет запускать DLSS 5 за пределами игр


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2