В июле стартует бета бесплатного шутера Marvel Rivals


Авторы игры Marvel Rivals определились с датой начала ЗБТ, во время которого игрокам будет предоставлена возможность испытать двух новых персонажей – Венома и Адама Уорлока. Команда разрабов Marvel Rivals объявила, что 24 июля в 01:00 по МСК начнется закрытое бета-тестирование, которое завершится 5 августа в 22:00 по МСК.

Обладатели PS5 и Xbox Series X/S уже могут подать заявку на участие в бете, а для пользователей ПК станет доступно 20 июля через Steam.

Бета-тест Marvel Rivals начнется 24 июля Серверы будут расположены в трех регионах. Во время теста можно будет играть за множество персонажей на различных картах и в разных режимах.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Финал первой главы LOST ARK: Обновление с новым сюжетным заданием уже доступно

Мультфильм «Супер Марио: Галактическое кино» разгромили критики

Konami повышает базовую зарплату своим сотрудникам

Nintendo снизит цены на цифровые издания эксклюзивов для Switch 2

Долгожданная постапокалиптическая State of Decay 3 открывает регистрацию на альфа-тесты в мае

Crimson Desert — как разгадать головоломку Руин Холма Призраков

Как в Crimson Desert пройти Руины Ущелья Дрейксфол

Миссия Миямото: интеграция персонажей Pikmin во все проекты Nintendo


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2