В Избранное

Редактор модов REDKit для Ведьмак 3: Дикая Охота получил свой первый патч

youtube

Авторы редактора модов REDKit для Ведьмак 3: Дикая Охота из CD Projekt RED выпустили первый патч для своего творения. Патч включает исправление различных ошибок, с которыми столкнулись игроки ранее. Например, исправлены проблемы с исчезновением курсора в определенных случаях, а также с вылетами при создании миров и ландшафтов с активированной трассировкой лучей.

Теперь экземпляры навигационной сетки должны загружаться без ошибок, а палитра цветов должна верно отображать результаты. В патче также внесены исправления, направленные на устранение сбоев и улучшение стабильности работы редактора.

Изменения также затронули пользовательский интерфейс, где добавлены новые значки, а также введены дополнительные языковые настройки. Редактор теперь также запоминает прошлые конфигурации в окне приветствия.

Более того, авторы редактора ранее выпустили несколько видеоуроков, в которых обучают принципам работы с файлами, созданию анимаций, квестов и мира. Фанаты уже успели воспользоваться возможностями редактора, например, в триквел уже интегрировали Вызиму из игры The Witcher.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

WARDOGS доберется до консолей через пару лет

Blood of Dawnwalker: лучшие перки для всех веток навыков

Fallout 76 вопреки скептикам: игра вошла в топ-5 самых прибыльных RPG 2026 года

Halloween: The Game: старт на миллион и работа над ошибками

Creative Studio 1 берет на себя будущее Kingdom Hearts и Final Fantasy

В GTA 6 дождь будет максимально реалистичным

Valheim официально вышел из раннего доступа: встречайте масштабное обновление 1.0

Боги в опасности: Горр Убийца Богов врывается в 10 сезоне Marvel Rivals


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2