Комьюнити кранч 218

Комьюнити кранч 218


Представляя Crystal Isles

Мы очень рады сообщить, что уникальное впечатление от карты ISO: Crystal Isles появится на ПК, XBOX и PlayStation этим летом!

Crystal Isles - это потрясающая, потусторонняя карта, наполненная яркой демонстрацией изобилующей жизнью, разбросанной среди разнообразных ландшафтов, внушающих благоговение плавающих островов и захватывающих дух биомов. С тех пор, как Crystal Isles был запущен в качестве мода в 2016 году, его фэнтезийная привлекательность заняла свое место в качестве одной из самых популярных карт в сообществе ARK, и мы не можем дождаться, чтобы представить ее игрокам в качестве полностью поддерживаемого бесплатного DLC .

 Комьюнити кранч 218

В Хрустальные IslesDLC также запустит великолепный новый реальный динозавр, чтобы приручить! Как вы думаете, каким может быть новый динозавр?

В других новостях нам не терпелось рассказать, что мы будем выполнять TLC Pass 3 летом 2020 года! Этот проход TLC увидит, как некоторые из наших классических существ приобретут новую любовь благодаря визуальным и функциональным улучшениям.

 Комьюнити кранч 218

По мере приближения к выпуску нового DLC Crystal Isles и нашего долгожданного TLC Pass 3 мы поделимся более подробной информацией и информацией с нашими игроками.

Новые Спонсированные Моды
Dead Survival
 Комьюнити кранч 218

Устали от динозавров? Конечно, нет, но иногда мы хотим немного изменить свое питание. Dead Survival делает именно это, вы можете поменять дикую природу игры с некоторыми ... не ... вполне живыми? Зомби ... Я пытаюсь сказать, что у тебя могут быть зомби. Много-много зомби. Орды из них даже.

Изучите Dead Survival Mod

Дополнительные элементы Roleplay
 Комьюнити кранч 218

RP сообщества долгое время были аспектом ARK, но иногда наши основные структуры могут показаться немного несущественными, когда вы пытаетесь создать набор для действий. Дополнительные элементы Roleplay могут добавить намного больше процветать в ваших местах от осветительных конструкций и оборудования, до новых станций таксидермии!

Проверьте Roleplay Дополнительные предметы Мод

ArkVenture Park
 Комьюнити кранч 218

Я почти уверен, что мы все мечтали о наших собственных водных горках и американских горках. (Дзен, возможно, действительно пытался однажды, и потерпел неудачу… очевидно) Но теперь вы можете сделать это на своей базе. Постройте американские горки для минной тележки, которые пашут через вашу гостиную или водную горку к бассейнам с лавой!

Познакомьтесь с модом ArkVenture Park

Замки, Крепости и Форты. Переработанная разработка CKF
 Комьюнити кранч 218

некоторое время бездействовала, пока автор ушел на перерыв. Но он вернулся и получает подтяжку лица. Автор берет то, что они узнали за эти годы, и работает над обновленным CKF (оригинал все еще доступен). Пока все выглядит отлично!

Проверьте Мод Замков, Хранений и Фортов

на Примитиве Горизонта  Комьюнити кранч 218

+
Примитив + остается приоритетом. У нас есть инженерные команды, работающие над осложнениями из обновления Genesis. Мы будем информировать вас о любом существенном прогрессе

Обновление Genesis Part I
Мы продолжаем работать над ошибками и балансом Genesis и планируем идти в ногу с быстрыми итерациями. Спасибо за ваши отчеты и отзывы.

EVO Event  Комьюнити кранч 218

В ближайшие выходные события EVO не пройдут.

До скорого!

Twitter: twitter.com/survivetheark
Facebook: facebook.com/survivetheark
Reddit: reddit.com/r/playark
Instagram: instagram.com/survivetheark
Twitch: twitch.tv/survivetheark
Steam: steamcommunity.com/app/346110
Youtube: youtube.com/survivetheark


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть