Для The Sims 4 вышло обновление с поддержкой DirectX 11


Для симулятора жизни The Sims 4 вышло обновление 1.107.112.1030.

Персонажи больше не игнорируют посуду в углах, растения не зарастают сорняками вне сезона. Пламя костра не перекидывается, навыки симов не меняются при уходе. Патч также добавил опциональную поддержку DirectX 11, улучшил оптимизацию и исправил различные ошибки.

Карьеры не имеют пустых меню заданий, симы не застаиваются в земле без бассейна. Лифт позволяет спускаться домашним животным, вафли могут быть включены в меню ресторана. Кольца для носа уже не ломаются, лица пришельцев не столь резко меняются со временем. Лошади не застревают, русалки-экологи выполнили задачу на острове Муа Пел'ам. Анимация прополки зимой более разнообразна, сорняки исчезают нормально.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Неожиданный Ремейк: Игры Virtual Boy Придут на Switch с Новым Аксессуаром

Anbernic представила RG G01 — геймпад, который может отслеживать сердечный ритм

Читерство в Escape from Tarkov: сообщество ищет спасение в PlaySafe ID

Трейлер COR3 взорвал интернет: Что известно о новой игре?

Подводные пещеры в Hytale: Где их найти и как в них попасть

Как скрафтить любое оружие в Hytale: Все мечи, клинки топоры, булавы, луки и арбалеты

Границы, непрерывность и время: как Blizzard переосмысливает Нортренд в The Last Titan

Steam сделала подарочными бандлы «полной коллекции»


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2