Для Overwatch 2 вышло обновление с Авентюрой и картой Ханаока


Бесплатный шутер Overwatch 2 получил крупное обновление, в рамках которого запущен 10-й сезон. В игре появился временный режим «Битва», где команды сражаются за пять точек и зарабатывают очки.

В игровое поле добавлена новая карта Ханаока, воссозданная по мотивам любимой Ханамуры из первой части серии. Теперь мы можем играть за нового персонажа Авентюру, установив на него подходящий облик.

В обновлении для Overwatch 2 появились эпохальные скины, которые можно приобрести за эпохальные призмы в специальном магазине. Скины с базовыми элементами стоимостью 50 эпохальных призм можно приобрести, а затем можно улучшить облик на 10 уровней. Облик со всеми доступными элементами предлагается за 80 эпохальных призм.

Теперь за выполнение еженедельных испытаний мы получаем дополнительный опыт боевого пропуска. Количество испытаний немного уменьшилось. Также стало возможным зарабатывать монеты Overwatch в процессе прогрессии боевого пропуска.

Игроки, на которых были наложены ограничения из-за неподобающего поведения и имевшие нулевой уровень репутации, теперь не имеют доступа к текстовому и голосовому чату до достижения первого уровня репутации.

Если игрок досрочно покидает 2 матча из 20, он получает ограничение доступа к большинству игровых режимов на 5 минут, а при досрочном выходе из 10 матчей в режиме соревновательной игры ему будет запрещено участвовать в данном режиме до конца сезона.

Все прежние ограничения на создание групп в соревновательных матчах были отменены. Группы в соревновательном режиме теперь делятся на группы с небольшой и большой разницей в уровне навыков.

Золотое оружие теперь можно приобретать за очки классической соревновательной игры или очки соревновательной игры 2024 года. Тем временем, герой Таран получил способность наложить свой Адаптивный щит на союзников. Наконец, была исправлена ошибка, из-за которой герои с пассивной способностью «Карабканье» могли карабкаться бесконечно.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть