Когда выйдет второй сезон сериала Fallout? Рассказываем все, что известно о втором сезоне

Когда выйдет второй сезон сериала Fallout? Рассказываем все, что известно о втором сезоне


Первый сезон сериала получил отличные отзывы от критиков и зрителей, был популярным и занял первое место на стриминговом сервисе Amazon Prime Video. Теперь все интересуются, когда выйдет второй сезон и что нас ждет в нем.

Хотя второй сезон еще не был анонсирован официально, шоу было качественным и привлекло миллионы зрителей. Так что продолжение, по нашему мнению выйдет точно.

Дата выхода второго сезона зависит от решения глав Amazon Prime Video. Как только они одобрят продолжение, работа над новым сезоном начнется. Учитывая, что уже есть сценарий сюжета и команда опытных актеров, скорее всего съемки начнутся уже скоро. Однако, раньше чем в 2025 году продолжение не выйдет. Возможно, оно будет выпущено через год после релиза первого сезона.

Относительно сюжета и локаций, можно предположить, что несколько серий будут происходить в Нью-Вегасе, куда отправились Люси и Гуль в поисках Хэнка. Потом герои могут исследовать окрестности города, сталкиваясь с мутантами и вооруженными бандами.

Вернутся в продолжении сериала основные персонажи, такие как Люси, Гуль и Максимус. Также возможно появление Норма Маклина, брата Люси, и Дэйна из Братства Стали.

Теперь у вас есть представление о том, будет ли второй сезон сериала "Фоллаут", когда он выйдет, какой будет сюжет и какие актеры вернутся. Остается только ждать!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть