На этой неделе в Bungie – 2/20/2020

На этой неделе в Bungie – 2/20/2020


На этой неделе в Bungie все взгляды на 7-й этап.

Снова и снова, это сообщество унижает нас. Несколько недель назад вам бросили вызов Фонду Эмпирея, требуя от миллиардов до миллиардов пожертвований фракталинов, чтобы зажечь маяк надежды. Вы разработали стратегию своих инвестиций, принесли богатство нашему дорогому другу Спайдеру и разбили шесть голов быстрее, чем мы могли себе представить. У нас есть график, показывающий ваши успехи в полной статье, зайдите на [www.bungie.net], чтобы проверить это!

Независимо от того, делали ли вы пожертвования или инвестировали, это было общедоступное усилие с самого начала. Ваши совместные усилия прокладывают путь к успеху. Вскоре финальный Triumph для титула Спасителя и новый модный шейдер станут доступны каждому, и все это благодаря вам.

Теперь давайте переключимся. Несколько недель назад мы пообещали несколько предварительных просмотров «Песочницы» в преддверии Season of [Redacted]. Подробнее читайте в статье «Эта неделя в Bungie» на Bungie.net . [Www.bungie.net]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть