Представлен свежий трейлер No Rest for the Wicked


Разработчики игры No Rest for the Wicked, студия Moon Studios, представили свежий трейлер, посвященный выпуску игры в ранний доступ. Запуск запланирован на 18 апреля и будет доступен на платформе Steam. В трейлере демонстрируются кинематографические сцены, а также игровой процесс с битвами в предстоящей новинке.

Команда разработчиков сделала упор на ценовую политику игры. Новый экшен не будет продаваться за 70 долларов, как это обычно бывает. Вместо этого, стоимость игры составит 40 долларов, а в течение первых двух недель доступа в ранней версии (до 2 мая, 19:00 по МСК) цена снизится до 36 долларов (со скидкой в 4 доллара). Разработчики обещают, что в No Rest for the Wicked не будет микротранзакций, и по этой цене игроки получат полный контент и будущие обновления.

Кроме того, Moon Studios подчеркнули, что игроки смогут наслаждаться игрой даже без подключения к интернету, и внешние античит-системы не планируются. Все это делается с целью предоставить игрокам безбарьерный опыт.

Издательство Private Division также заявило, что будет изучать возможность различных цен для разных регионов, но подробности будут объявлены только 18 апреля. Возможно, в будущем команда разработчиков снова вернется к серии Ori, и уже сейчас у них есть название для третьей игры.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть