Pac-Man Mega Tunnel Battle: Chomp Champs анонсирована для нескольких платформ, включая ПК и консоли


Bandai Namco анонсировала, что Pac-Man Mega Tunnel Battle, королевская битва, эксклюзивно вышедшая на Google Stadia, будет переиздана под названием Pac-Man Mega Tunnel Battle: Chomp Champs и станет доступна для ПК (на платформе Steam), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch уже 9 мая. Предварительный заказ в Steam для пользователей из России начинается от 1429 рублей.

Тем не менее, будет доступно и Deluxe издание. За 2149 рублей в комплекте будет не только сама игра Pac-Man Mega Tunnel Battle: Chomp Champs, но и набор косметических предметов, а также ранний доступ на целых семь дней. В честь предзаказов был представлен трейлер, который наглядно демонстрирует ключевые особенности игрового процесса, а также бонусы для обладателей расширенного издания.

Изначально Pac-Man Mega Tunnel Battle была выпущена в 2020 году только на Google Stadia. В игре игроки могли насладиться классическим геймплеем Pac-Man, но в формате королевской битвы с участием 64 игроков. В переиздании Chomp Champs будут улучшена графика, добавлены новые режимы и косметические предметы.

Основной акцент в Mega Tunnel Battle: Chomp Champs будет сделан на социальное взаимодействие. Пользователи смогут добавлять друзей и отслеживать их успехи, наблюдать за их матчами и играть вместе. Также обещано введение кроссплея между различными платформами, а в битвы добавят "энерджайзеры" и другие усиления, чтобы разнообразить игровой процесс.


Комментарии

ricochet
ricochet18 апреля
Старый добрый пакман

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть