Для PS5-версии Stellar Blade вышел видеодневник разрабов


Видеодневник разработчиков приключенческого постапокалиптического экшена Stellar Blade, который будет позволять игрокам вжиться в роль обворожительной и сильной Евы, уже доступен на YouTube.

В ролике генеральный директор, режиссер, арт-директор и писатель Ким Хён Тэ, руководитель системного дизайна Хён Мин Ли, дизайнер уровней Джиён Ли, руководитель концепт-арта Чан Мин Ли и дизайнер монстров Чан Хи Чоль рассказали о том, каким образом проходил процесс создания игры.

Аналитики портала Ampere Analysis полагают, что пиковое количество игроков, которые примут участие в этом проекте, может достигнуть отметки в четыре миллиона (также существуют слухи о том, что количество игроков на бесплатной демоверсии достигло 690 тысяч).

Многие пользователи полагают, что привлекательный внешний вид главной героини, которая предпочитает вызывающие наряды и не стесняется демонстрировать свою фигуру, является одной из причин огромной популярности этого проекта.

Выход Stellar Blade на PlayStation 5 запланирован на 26 апреля 2024 года. Владельцы консоли смогут приобрести игру в PlayStation Store по цене $69.99.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть