В Star Wars Outlaws не будет вышек для разблокировки карты


Джулиан Герити, креативный директор Star Wars Outlaws, рассказал, что в новой игре не будут использоваться обычные для компании Ubisoft вышки, требующие взбирания для разблокировки новых зон на карте.

Разработчик не стал давать подробности, но, по всей видимости, открытие карты будет происходить через исследование самого игрового мира. По словам журналиста Game Informer, это может быть что-то вроде разгоняющегося тумана в новых областях.

Выход Star Wars Outlaws запланирован на 30 августа 2024 года на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series. Игра будет переведена на русский язык, а также будет представлена героиня из фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории". Тем временем, в сети уже начали возмущаться ценой Ultimate-издания Star Wars Outlaws.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

The Blood of Dawnwalker: крупное обновление — исправлены критические ошибки и улучшена стабильность

Хит Meccha Chameleon добрался до Nintendo Switch 2

Marvel Tokon: Fighting Souls: разработчики откладывают баланс, фокус на технике

DOOM: The Dark Ages: цена снижена до 50 долларов, Premium‑издание добавлено в DOOM Anthology

Creative Studio 1 берет на себя будущее Kingdom Hearts и Final Fantasy

Крупная утечка на Exophase: достижения десятков невышедших игр — включая неанонсированные проекты

Коды +1 Побег языка (Tongue Escape) на сентябрь 2026 - халявные бусты и "языки"

Золотая эпоха возвращается: в NBA The Run добавят легенд 2000-х


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2