Разрабы Darkest Dungeon 2 представили тизер нового обновления - Kingdoms


Разработчики Darkest Dungeon 2 представили тизер нового бесплатного обновления под названием Kingdoms, в котором игрокам предстоит сразиться с новой угрозой в Королевстве. Время на выполнение задачи будет ограничено.

В рамках этого режима игрокам необходимо будет соревноваться со временем, чтобы обнаружить и устранить угрозу до того, как она уничтожит Королевство. Игроки отправятся в путешествие по землям, сражаясь с злыми силами и защищая безопасность Таверны, одновременно собирая ресурсы.

Отысканные ресурсы можно будет использовать для улучшения героев и Таверны. Пользователям потребуется пройти новые цепочки квестов и столкнуться с тремя новыми фракциями противников.

Этот режим будет доступен отдельно от основной кампании. В тизере также можно увидеть битвы с новыми противниками и систему прокачки.

Релиз обновления запланирован на текущий год. Darkest Dungeon 2 была выпущена в раннем доступе для ПК в 2021 году, а полноценный релиз состоялся в мае 2023 года.

Недавно игра получила возрастной рейтинг для консолей в Бразилии, включая PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Возможно, новое обновление с новым режимом появится одновременно на ПК и на консолях.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть