Бывший сценарист Tom Clancy's The Division берет на себя новую роль в разработке игры про Бонда


Разработчики студии IO Interactive объявили о присоединении к команде проекта 007 Родриго Санторо, бывшего автора игр Tom Clancy’s The Division и Avatar: Frontiers of Pandora.

В своей новой роли директора по миссиям Санторо будет отвечать за сбалансированное сочетание сюжета, художественной части и геймплея, чтобы создать захватывающие задачи для агента 007 в предстоящей игре.

На проектах "Аватара" Санторо занимался развитием игрового мира, а в случае с The Division отвечал за дизайн уровней, включая The Division 2. Он также принимал участие в разработке дизайна уровней для игр Ryse: Son of Rome, Crysis 2 и Crysis 3.

Игра о Бонде привлекла внимание Санторо с самого начала — он отмечает, что уже видел текущий результат работы, который называет "уникальным". Команда разработчиков стремится создать великолепный проект и реализовать "лучшую игру о агенте 007 в истории".

Ранее IO Interactive открыла новую студию, которая будет работать над оригинальным сюжетом, рассказывающим о Бонде, скорее всего, о его ранней деятельности. В 2023 году авторы игры заявили, что новинка будет "очень круто" выглядеть.

Пока что о проекте известно немного — разработчики отказались от формулы серии Hitman с открытыми уровнями и свободным выбором действий. О точной дате релиза информации пока нет. Это будет первая игра о Бонде за много лет, последний крупный проект об агенте вышел в 2012 году под названием 007 Legends.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть