Star Wars Outlaws получил дату выхода и сюжетный трейлер


Выход экшена Star Wars Outlaws состоится лишь в августе, однако уже сегодня геймеры могут предварительно заказать игру и ознакомиться с трейлером сюжета.

Разработчики экшна с открытым миром Star Wars Outlaws, действие которого происходит во вселенной "Звездных войн", объявили о том, что игра выйдет 30 августа 2024 года на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК. Помимо этого, был представлен трейлер сюжета проекта.

Благодаря данной игре с возрастным рейтингом T (для подростков), мы сможем погрузиться в приключения контрабандистки по имени Кей Весс, посетить различные планеты, выполнить множество заданий, познакомиться с уникальными персонажами, сражаться с опасными противниками и обойти преступные синдикаты.

Кроме того, разработчики предоставили возможность предзаказа Star Wars Outlaws в магазине Ubisoft Store. Стандартное издание будет стоить $69.99. Владельцы золотого набора (цена – $109.99) получат сезонный пропуск, трехдневный ранний доступ и пакет The Kessel Runner, включающий косметику для корабля и мотоцикла.

Игроки, выбравшие ультимативное издание за $129.99, получат все эти преимущества, а также две дополнительные косметические коллекции - Rogue Infiltrator и Sabacc Shark, артбук в подарок.


Комментарии

Minion00735
Minion0073511 апреля
Повесточку завезли, игру забыли.
lordconst
lordconst10 апреля
Ладно Хан Соло в юбке, но Чубакку за что так)

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть