No Man's Sky обновление: Живые Корабли

No Man's Sky обновление: Живые Корабли


Здравствуйте!

2019 год был важным годом для No Man's Sky. Это был год, когда мы перенесли всю игру в виртуальную реальность и значительно расширили мультиплеер в бесплатном обновлении BEYOND [www.nomanssky.com]. Каждый, кто владел игрой, мог в одночасье сыграть всю игру в виртуальной реальности, и было очень здорово увидеть, как виртуальные и не виртуальные игроки объединяются в Nexus, чтобы вместе исследовать, выполнять миссии и строить базы.

В прошлом году мы выпустили еще два обновления контента: SYNTHESIS [www.nomanssky.com] и BYTEBEAT [www.nomanssky.com], и мы начинаем 2020 год, так как собираемся выпустить еще один бесплатный релиз - LIVING SHIP [www .nomanssky.com] обновление выходит сегодня.

<прицеп>

Обновление Живого Корабля представляет первый новый космический корабль со времен ATLAS RISES [www.nomanssky.com]. Но это больше, чем просто корабль - это странные и красивые существа с собственной жизнью. Новая серия миссий проведет игроков через древние эксперименты Корвакса, которые привели к рождению этих межзвездных существ. Игроки, которые хотят насиживать, выращивать и в конечном итоге летать на своем собственном живом корабле, должны посетить Космическую Аномалию и следовать зову Яйца Бездны ...

No Man's Sky обновление: Живые Корабли

Эти красивые, органичные, слегка психоделические корабли уникально выращены (и, как и все во вселенной No Man's Sky, генерируются процедурно). Они не могут быть модернизированы так же, как и традиционный корабль: каждый из них заштрихован индивидуально, с уникальным набором внутренних органов, который определяет его способности. Если вы хотите быстрый гипердвигатель, вам нужно вырастить правильный образ жизни на вашем корабле ...

No Man's Sky обновление: Живые Корабли

Столько внимания было уделено внутренней части корабля, как внешней. Живые корабли размещают вас в странных, органических кабинах, требуя, чтобы игроки управляли своим кораблем, хватаясь за покрытые венами усики. Это выглядит и чувствует себя соответственно тревожно летать в VR!

Обновление Живого Корабля также приносит множество новых открытий в глубокий космос, добавляя совершенно новые космические столкновения к опыту вне планеты. Странные новые формы жизни и таинственные объекты теперь ждут между планетами, привнося больше разнообразия и уникальных впечатлений в космические путешествия.

No Man's Sky обновление: Живые Корабли

No Man's Sky обновление: Живые Корабли

Вы могли заметить, что с момента выхода Beyond мы экспериментировали с чем-то новым. Мы выпускаем регулярные обновления функций каждый месяц или около того, вместе с миссиями сообщества и новым контентом каждую неделю.

В предыдущие годы мы сосредоточили команду вокруг одного большого обновления. Мы очень гордимся работой, которую мы проделали над такими огромными обновлениями, как NEXT[www.nomanssky.com] или за его пределами, но что-то всегда беспокоило нас ... обычно мы молчали 8 месяцев или больше, и сообщество оставалось задаваться вопросом, будем ли мы когда-нибудь обновлять игру снова! Между тем существовали меньшие функции, которые были готовы ранее, но пришлось ждать, пока все остальные работы, в которые они были завернуты, не будут завершены.

Пока мы продолжаем работать над более радикальными вещами в долгосрочной перспективе, в то же время мы экспериментируем с выпуском контента, который, как мы знаем, понравится сообществу, как только мы сможем.

Мы наслаждаемся этими более регулярными обновлениями, и сообщество, кажется, ценит их тоже. В январе этого года было больше игроков на всех платформах, чем в любой предыдущий год, и средний игрок наслаждается более длинными и разнообразными сессиями по всем направлениям. Надеемся, что люди будут в восторге от сюрприза обновления Живого корабля.

Мы надеемся, что игрокам понравится это новое обновление, надеюсь, первое из многих в 2020 году.

Полную информацию о патче можно найти здесь [www.nomanssky.com].

Наше путешествие продолжается.

Шон


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть