Moon Studios обсуждает будущее серии Ori: Требуется новая история для третьей части

Moon Studios обсуждает будущее серии Ori: Требуется новая история для третьей части


На новом номере Game Informer увидели реализацию ролевого боевика No Rest for the Wicked, а журналисты, не упустив такой случай, решили задать вопросы Moon Studios о серии Ori - одном из наиболее известных проектов студии. Разработчики уже ранее отмечали, что для новой игры они отказались от стремления к совершенству.

Причиной отсутствия планов на создание новой части Ori после Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps стала законченность истории. Два выпуска составляют полноценное повествование, и в Moon Studios они вполне удовлетворены таким «финалом».

Что касается возможного третьего выпуска Ori, то он будет разработан только при наличии нового рассказа. Это мнение высказал технический директор и сооснователь студии, хотя генеральный директор Томас Малер уже имеет несколько идей для третьей части.

Малер придумал название для третьей части Ori, но в данный момент Moon Studios сфокусированы исключительно на No Rest for the Wicked. Игра будет выпущена в ранний доступ 18 апреля, причем будет доступна со скидкой. Разработчики не видят смысла продавать новинку за 70 долларов.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть