Разрабы Path of Exile представили видеоролик с неудачными дублями о дополнении «Некрополь»


Разработчики игры Path of Exile выпустили видеоролик с забавными моментами, связанными с новым дополнением "Некрополь". Выпуск DLC состоялся 29 марта на ПК и игровых консолях, а в рамках этого дополнения игрокам предстоит принять участие в испытательной лиге "Некрополь". Задача игроков заключается в помощи Могильщику и выталкивании духов Вечной Империи, которые пытаются овладеть различными монстрами.

Искателям приключений необходимо доставлять тела этих монстров в Некрополь, проводить их похороны и выполнять экзорцизмы. В этом поможет новый артефакт под названием "Фонарь Аримора", с помощью которого можно управлять душами.

В ролике разработчики показали процесс записи объявлений о дополнении, в которых они случайно допускают разные забавные ошибки.

Одновременно с выпуском дополнения, были добавлены новые карты, боссы и другие изменения. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте игры.

Кроме того, команда разработчиков продолжает работать над игрой Path of Exile 2. Недавно были представлены трейлер и геймплейный ролик, посвященные новому классу - Охотнице.

Сиквел будет доступен на ПК, Xbox Series и PS5, но точная дата релиза пока неизвестна. Планировалось проведение бета-тестирования нового дополнения в начале июня, однако это событие было отложено на неопределенный срок.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть