Разрабы Tekken 8 показали свежий трейлер, который посвящён дополнительному бойцу - Эдди Гордо


Разработчики файтинга Tekken 8 представили свежий трейлер, посвященный новому дополнительному бойцу – Эдди Гордо. Этот персонаж впервые появился еще в третьей части серии, где он принимал участие в Турнире Железного Кулака и помогал обучить искусству боя Кристи Монтейро. В последующих частях знаменитой франшизы Эдди также неоднократно появлялся.

Неординарная манера движений Гордо, активность и опасные ноги делают его смертоносным противником на поле боя. Некоторые его приемы напоминают танец, как можно увидеть в трейлере, где Эдди спокойно разбирается с оппонентами.

Кроме того, персонаж обладает уникальным специальным ударом, который может нанести огромный урон врагам с помощью своей энергии.

Отметим, что некоторым фанатам не понравился выбор новой прически Эдди, которая напомнила злодея Киллмонгера из "Черной пантеры".

Начиная с 1 апреля обладатели пропуска первого года смогут воспользоваться ранним доступом к Эдди, а с 5 числа этот персонаж станет доступен для всех игроков. Также 1 апреля ожидается обновление с улучшениями баланса.

Отметим, что Tekken 8 попал в топ новинок января в Steam, а в конце февраля был добавлен магазин косметических предметов, которые можно приобрести за реальные деньги.

Сам файтинг доступен на PC, PS5 и Xbox Series, а его общий тираж уже превышает 2 миллиона копий.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть