Для No Man's Sky вышел патч 4.6 с конструктором кораблей


Разрабы No Man's Sky выпустили обновление ORBITAL версии 4.6, которое полностью изменяет космические станции. Теперь данные сооружения создаются с использованием процедурной генерации, что позволяет каждой станции иметь уникальный внешний вид, зависящий от системы, региона игрового мира и расы, владеющей станцией.

К тому же, игроки теперь имеют возможность спроектировать свой идеальный космический корабль, используя новый редактор и компоненты, которые можно собрать в игре. Также система гильдии была улучшена: члены гильдии, достигшие высокого статуса, получают бесплатные или льготные товары.

Для улучшения игрового опыта, разработчики добавили новый сканер экономики, с помощью которого игроки могут обнаруживать рыночные изменения в ближайших звездных системах. Это особенно полезно для торговцев, которые ищут лучшие возможности для продажи товаров. Кроме того, были внесены улучшения в отражения и освещение игрового мира, а решения игрока начали напрямую влиять на успех и награды флота. Пользовательский интерфейс также получил некоторые правки для улучшения удобства игры.

До 8 апреля игру No Man's Sky можно приобрести в магазине Steam всего за 950 рублей.


Комментарии

Феникс
Феникс3 апреля
О как!
BOLT
BOLT1 апреля
Прикольно

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть